Происшествия
2206

Криминальная хроника

Вендетта по-селенгински

14 декабря в участковую больницу п. Селенгинск поступил труп 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы обоих предплечий. Сотрудниками уголовного розыска Селенгинского отделения милиции было установлено, что 17 ноября на перекрестке улиц п. Каменск в ходе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений его избил 20-летний неработающий юноша со своим другом, 1985 г.р.

 

Из-за пачки сигарет…

Прогуливаясь по поселку Заиграево, 22-летний временно не работающий, ранее судимый мужчина по­просил прикурить сигарету у прохожего 54-летнего гражданина. Увидев в его руках бутылку водки, не долго думая решил отобрать силой. Присвоил себе и обнаруженные в карманах две пачки сигарет «More». Ущерб составил 143 рубля.

 

Как позвонить в милицию

В связи с реорганизацией ОВД по Советскому, Железнодорожному, Октябрьскому районам г. Улан-Удэ и созданием Управления внутренних дел по г. Улан-Удэ упразднены дежурные части отделений милиции в пп. Загорск, Заречный, Октябрьского городского отделения милиции. Соответственно, их телефоны 55-70-02, 22-45-33, 46-02-02 не принимают звонков. В связи с этим УВД по Улан-Удэ информирует граждан по всем сообщениям о преступлениях и происшествиях обращаться на телефоны УВД по г. Улан-Удэ:

в Советском районе — 21-02-02;

в Железнодорожном районе — 44-02-02;

в Октябрьском районе — 43-02-02.

Круглосуточно звонки принимает 02.

 

 

По материалам пресс-службы МВД по Республике Бурятия.

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях