Досуг
2899

Бурятию посетит автор "Ночного дозора"

В Бурятии объявлен конкурс для школьников по произведениям Сергея Лукьяненко

В Бурятии объявлен конкурс для школьников по произведениям Сергея Лукьяненко

Известный российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко прибудет в Улан-Удэ 3 сентября. Он автор мировых бестселлеров, наиболее известные его произведения - "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Искатели неба", и много других произведений, имеющих огромную популярность среди читателей, любителей фантастики.

Писатель планирует пробыть в Бурятии 4 дня. В первый же день приезда  пройдет пресс-конференция с писателем в Детско-юношеской библиотеке.

На следующий день пройдут встречи писателя со студентами и школьниками города. 5 сентября состоится  встреча с читателями в Центральной межпоселенческой библиотеке Кабанского района.

В связи с  приездом известного писателя юношеская библиотека предлагает учащимся учебных заведений принять участие в Экспресс-конкурсе на лучшее сочинение (эссе) по произведениям Сергея Лукьяненко.

Работы принимаются с 1 июня по 1 сентября 2009 г. в Детско-юношеской библиотеке по адресу: ул. Ключевская, 23 "а", на I этаже в Информационно-консалтинговом центре "Юность-Информ".

Учащиеся также могут присылать свои работы по электронной почте: baikaluk@gmail.com

Требования к оформлению работы:

Необходимо указать полностью фамилию и имя,   школы и класса, желательно контактный телефон участника конкурса.

Победители конкурса получат книги Сергея Лукьяненко с его автографом!

Фото www.iphones.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях