Общество
2215

Свадебный бум: 07.08.09

7 августа во Дворце бракосочетания Улан-Удэ 46 пар зарегистрируют свои отношения

7 августа во Дворце бракосочетания Улан-Удэ 46 пар зарегистрируют свои отношения. Эта дата стала популярной благодаря красивому сочетанию цифр 07.08.09. Эту дату запомнить очень легко не только молодоженам, но и всем приглашенным на торжество.

Первая пятница августа будет тяжелой для работников ЗАГСа, но Надежда Сучкова, начальник Дворца бракосочетания, уверяет:

-         Мы спокойно справимся, обслужим с радостью каждую пару, которая будет сочетаться браком в этот день.

Проблема может быть только в том, что смогут ли разместиться на площади столько свадебных кортежей.

46 пар – это не предел. Желающие видеть в своем свидетельстве о браке красивую дату еще подходят и записываются. А на среду, 09.09.09, внесли себя в списки пока всего три пары. Надежда Валерьевна объясняет, что среда - рабочий день, середина недели, возможно, поэтому нет такого ажиотажа, как в прошлом году 08.08.08. Поверив в силу символических знаков бесконечности, в тот день узаконили брак 60 пар.

Но пока делать выводы, что горожане не верят в «три девятки», обозначающие в китайской философии три ступени мудрости и жизнь, рано.

Мнения, что числа в судьбе роли не играют, придерживается отец Михаил, настоятель Свято-Одигитриевского прихода. Главное, чтобы была взаимная любовь и умение жертвовать собой ради супруга, считает настоятель.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях