Бизнес
3197

ВИМ-АВИА возобновляет полеты из Москвы в Улан-Удэ

Московская авиакомпания на лето вводит два рейса в неделю

Московская авиакомпания на лето вводит два рейса в неделю

 

Из Москвы в столицу Бурятии самолет будет вылетать в понедельник и среду в 20.20 по местному времени, из Улан-Удэ в Москву - в 8.40 во вторник и четверг. Рейсы выполняются на самолете Боинг-757-200. Минимальный тариф, который предлагает компания, - 9400 рублей в одну сторону.

Переговоры же с авиакомпанией «Глобус» («дочка» S7 Airlines), которая традиционно обслуживает линию Улан-Удэ - Москва, о введении дополнительного второго рейса на летний сезон пока к результатам не привели. Об этом «Информ Полису» сообщили в дирекции аэропорта Байкал. В прошлом году авиакомпания вводила такие рейсы, пользовавшиеся популярностью.

Иркутская авиакомпания «ИрАэро» также увеличивает с 1 июня частоту полетов по маршруту Улан-Удэ - Иркутск - Красноярск - Новосибирск. Сейчас компания летает по понедельникам и четвергам. С начала лета полеты из Улан-Удэ будут осуществляться в понедельник, среду и пятницу. Обратно в Бурятию самолет будет прилетать по вторникам, четвергам и субботам. Рейсы выполняются на самолетах Ан-24 и Ан-26-100. Вылет из Улан-Удэ в 6 утра. Стоимость полета до Иркутска – 2000 рублей, до Красноярска – 6500, Новосибирска – от 8500 рублей.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях