Общество
2533

Буряты на Цветном бульваре

В одну из последних ночей марта гостеприимные двери московского клуба CIRCUS были открыты только для молодежи из Бурятии

В одну из последних ночей марта гостеприимные двери московского клуба CIRCUS были открыты только для молодежи из Бурятии

Первое весеннее землячество состоялось в Москве в ночном клубе CIRCUS, который находится в здании цирка на Цветном бульваре. Цирк Никулина давно стал местом незабываемых тусовок жителей ночной столицы.

На официальном сайте клуба заявлено, что «атмосфера ночного клуба Circus воссоздает камерность и богемность старинного цирка. Как отголоски той эпохи — интерьеры с позолотой и обилием бархата, дворцовые VIP-ложи с отдельными туалетными комнатами, гигантские зеркала в антикварных рамах, фотографии старого цирка в массивных рамах». CIRCUS входит в 50 лучших клубов Москвы.

Старт вечеринки для наших земляков был назначен специально пораньше, чтобы молодые люди успели посетить мероприятие и не опоздали на работу или учебу в понедельник. Приятно удивила низкая цена билета — всего 200 рублей, в обычные дни стоимость в два раза больше.

- Низкие цены — это специальные антикризисные меры для земляков,  - сказал Саян Бальжиров, организатор вечеринки.

В программе была заявлена презентация новых песен Аюра Будаева, а также прошел розыгрыш пригласительных на выставку заслуженного художника республики Жамсо Раднаева.

За диджейским пультом в эту ночь был DJ Calvin — постоянный резидент The Black Star Club. Любимым направлением DJ Calvin является, естественно, RnB, что в эпоху преклонения в московских клубах перед трансом и хаусом является, скорее, минусом — было много недовольных на вечеринке.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях