Общество
2039

"Блог" держит руку на пульсе

«Молодежный блог» получил награду на ХII церемонии награждения победителей республиканских творческих конкурсов и лучших журналистов СМИ Бурятии

«Молодежный блог» получил награду на ХII церемонии награждения победителей республиканских творческих конкурсов и лучших журналистов СМИ Бурятии

Награждение было посвящено Дню российской печати и прошло 16 января. Всего в этот день различными призами и премиями было поощрено более ста руководителей и лучших сотрудников средств массовой информации республики. Награждение проходило по 32 конкурсным номинациям. Ведущей странички «Молодежный блог» Жанне Молчановой вручили благодарственное письмо за активную творческую работу по информационной поддержке приоритетного национального проекта модернизации образования в 2008 году.

— За то, что «Молодежный блог» держит руку на пульсе событий в молодежной жизни республики, — сказал Баир Ангуров, председатель комитета по молодежной политике и воспитанию Министерства образования и науки Бурятии.

Он отметил, что в «Информ Полисе» публикуются интересные материалы для молодежи и поднимаются актуальные проблемы.

Министр образования и науки Бурятии Алдар Дамдинов заявил, что 2009 год пройдет и в республике, и в стране как Год молодежи.

— Поэтому у нас много работы, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество, — сказал министр.

Редакция газеты «Информ Полис» получила награду за лучшее освещение проблемы профилактики ВИЧ/СПИД. Управление Роспотребнадзора отметило газету в номинации «За лучшую публикацию в республиканской газете». Почетной грамотой Главного управления МЧС России по Бурятии награждена Соелма Дагаева, генеральный директор издательского дома «Информ Полис».

Также в рамках празднования Дня российской печати благодарственными письмами и подарками местных журналистов наградили Министерство социальной защиты населения РБ, Министерство здравоохранения, Республиканское агентство по туризму и другие ведомства.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях