Общество
1306

Криминальная хроника

Зарезал двоих

Зарезал двоих
2 сентября в Тарбагатайском районе в доме были обнаружены трупы хозяев — мужчины и женщины с колото-резаными ранами груди и шеи. Сотрудниками уголовного розыска ОВД по Тарбагатайскому району установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры убийство совершил неработающий, ранее судимый 16-летний подросток. Изъят нож.

Ограбила в кафе
В Муйском районе 2 сентября в милицию обратилась женщина, у которой возле кафе неизвестная отобрала дамскую сумочку. В ней находились документы, пластиковая карта «Байкалбанка», 12 000 рублей, косметика, 2 золотые цепочки. Ущерб составил 25920 руб. Сотрудниками уголовного розыска задержана временно не работающая 19-летняя девушка, которая взята под подписку о невыезде. Часть похищенного изъята.

Изъяли 20 килограммов марихуаны
2 сентября на улице Строителей сотрудниками Управления вневедомственной охраны был задержан временно не работающий, ранее судимый 15-летний подросток, у которого обнаружили и изъяли 20 килограммов марихуаны. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Унесли с турбазы
3 сентября в Еравнинском районе с территории турбазы было похищено 10 листов стекла, 200 штук кирпича и постельное белье. Стоимость похищенного составила 7600 рублей. Сотрудниками ОВО района задержаны неработающие 52-летние мужчины. У них изъята часть похищенного.

Обманом оформила кредит
1 октября сотрудником БЭП ОВД по Советскому району было установлено, что индивидуальный предприниматель Е. обманом оформила в банке кредит на 500 000 рублей и до настоящего времени его не выплачивает. Мошеннице вменена подписка о невыезде.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях