Общество
3080

Гороскоп: с 27 июня по 3 июля

Овны 

27 день творческих озарений, экспромтов и коллективных творческих идей. 28 работа по дому в радость, желаемое исполняется, в деловой сфере вам понадобится серьезная юридическая консультация. 29 опасайтесь козней и недоброжелательства замужних женщин, добивайтесь результата через мужчин. 30 помощь женщины вам понадобится, чтобы обрести свободу действий. 1 остерегайтесь несдержанности, выпивки, сексуальных провокаций, нарушения правил и инструкций, пререканий с властями. 2 каверзы со стороны делового партнера. 3 поездку лучше отложить, а дома не рискуйте, особенно деньгами.

Тельцы 

27 азартные сделки выгоды не принесут; не следует перегибать палку, чтобы избежать неприятностей. 28 претензии и упреки жены ранят больно, ибо ошибку в прошлом вы сделали невольно. 29 удачные покупки, особенно вещей и личных украшений; можно проявить благородство и подчеркнуть свою интеллигентность. 30 благоприятен для оформления любовных дел, тайных переговоров и мелких дел. 1 брак заключайте с верой в его надежность. 2 судьба дает вам возможность переговоров по поводу постоянной работы. 3 проблему, которую вы хотите решить, обсудите с близкими людьми.

Близнецы 

27 падение курсов на бирже, отказ от спекулятивной сделки позволят вам активизироваться в других сферах деятельности. 28 неблагоприятен для контактов с юристами, начальством и для решения денежных проблем. 29 можно попасть в трудное положение из-за поступка члена семьи. 30 доверьтесь своей интуиции, это поможет дать хороший совет, легко подписать соглашение, особенно по жидкостям. 1 успех у женщин и успех в семье. 2 риск в одиночку необоснован. 3 день всевозможных задержек, опозданий, затруднений, возможность несчастного случая.

Раки 

27 деловые способности проявляйте в работе с соратниками и единомышленниками; в семейных отношениях проявляйте сдержанность. 28 творческое желание исполнится. 29 в кругу незнакомых вы можете найти близких по духу людей, оставаясь наедине с мужем (женой), попадаете в неприятности. 30 погружение в бесплодное размышление приводит к ослаблению здоровья. 1, оставшись наедине, можно поразмышлять, а в компании приходят только ссоры. 2 берегитесь огня, избегайте сильнодействующих лекарств. 3 не меняйте ничего в семье, на работе будьте оригинальными.

Львы

27 можно установить полезные контакты, согласие с партнером, только не умничайте. 28 в коллективное обсуждение возникшей жизненной проблемы не вовлекайте братьев, сестер, соседей. 29 удачное привлечение незнакомых для решения семейной проблемы вызовет восхищение вашей находчивостью. 30 что-то изменится в близком окружении?— рассматривайте это как «перст судьбы». 1 разрыв и противоречие между желаемым и возможным, отсюда трудности в выборе. 2 творческий подход позволит решить с партнером важную проблему. 3 высокие возможности в работе требуют активной реализации.

Девы 

27 отнеситесь к своему партнеру как к своему второму «Я», тогда успех будет обязательным. 28 информацию тщательно проверяйте на истинность, особенно из-за рубежа. 29 возможность попасть в трудное положение, но выход найти можно; предательство кого-то из семейных или коллег потрясет вас. 30 хирургическая операция пройдет успешно, а дружба перерастет в любовь. 1 успех у женщин; избегайте молодых мужчин; можно наладить отношения с детьми и родителями. 2 рискуете?— теряете; лучше работать в привычном ритме. 3 не допускайте спешки в делах, не заключайте торговых соглашений.

Весы 

27 при улаживании дел полезно употребить личное обаяние. 28 семейные неурядицы могут стать причиной прерванных переговоров, расследований и потерь денег. 29, выступая как покупатель, вы приносите выгоду себе и продавцу, причем делаете очень удачные покупки. 30 выгодно давать в долг; делать работу, требующую спокойствия и концентрации. 1, доверяя своим эмоциям, вы не пройдете мимо возникающих возможностей. 2 от предлагаемой постоянной работы не следует отказываться. 3 одной из ваших жизненных проблем найдется решение; высока опасность пожаров.

Скорпион 

27 эффективность ваших действий благоприятно скажется на будущем. 28 открывается возможность положительного преобразования в делах, только не реагируйте болезненно на энергичные претензии кредиторов и незнакомых. 29 в процесс достижения не впускайте того, кого плохо знаете. 30 молодые женщины помогут понять то, что было для вас «за семью печатями». 1 на праздник, куда пригласили, не идите, как на эшафот. 2 сдерживайте эмоции; соблюдайте правило «Проверил раз?— проверь еще раз». 3 занимайтесь только работой, без советов со стороны.

Стрельцы 

27 способность к сопереживанию не означает умение отличить хорошее от плохого. 28 не решайте денежных проблем, кроме своих долговых обязательств, только они разрешаются. 29 есть опасность ввязаться в авантюру или поддаться беспричинной ревности. То и другое неблагоприятно для вас. 30 задержка и волокита в реализации новых планов; требуется экономить. 1 приподнятое настроение, есть все основания для оптимизма, отдыхайте, никуда не выезжая. 2 упреки и претензии жены приведут к конфликту на работе. 3, соблюдая умеренность, можно избежать разочарования в делах.

Козероги 

27, работая в содружестве с кем-то, вы можете наработать и для себя неплохой «куш». 28 экстравагантные выходки не умалят ваших достоинств, а помогут что-то сдвинуть с мертвой точки. 29 неожиданно пришедшую мысль занять у кого-то денег реализуйте. 30 пунктуальность и терпеливость помогут избежать неприятности со стороны шефов и спонсоров. 1 добиться доверия окружающих совсем не трудно, для чего будьте свободны в проявлениях. 2 необходимую вам помощь получите, распорядиться своими деньгами сможете. 3 страдания из-за зависти и мстительности бывшего партнера.

Водолеи 

27 опасность в коротких поездках; неприятности в контактах с соседями; установление нового союза с бывшим партнером. 28 прогресс в коллективных начинаниях; творческий риск пойдет на пользу. 29 успех в новом старте; возможность сделать что-то реальное для своего будущего. 30 отвращение к дисциплине, отсюда споры и расхождения во мнениях с коллегами. 1 можно надеяться на помощь и участие близких, но не на судьбу и счастливый случай. 2 в непонятном для вас риске партнера примите деятельное участие. 3, чтобы использовать ситуацию, влезайте в самую гущу событий.

Рыбы 

27 не рискуйте, не начинайте новое дело, ибо ваши желания и ваша возможная деятельность не подкреплены четкими устремлениями и волевым импульсом. 28 потратите много времени на доказательства своей правоты. 29 сказали «а», надо говорить «б», ибо недомолвки плохо действуют на дела. 30 день удачного риска, но только в сфере знакомой деятельности; во всем полагайтесь на интуицию. 1 экстравагантные выходки своего партнера (мужа, жены) примите как должное. 2 не говорите об усталости, иначе она придет, не говорите о том, чего не знаете. 3 доверьтесь женщине, она приведет куда надо.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях