Общество
2041

Гороскоп: с 20 по 26 июня

Овны 
20 возможен обман детей или разочарование в них, но зато на работе прекрасно удаются денежные операции. 21 работайте в тех сферах и в тех делах, которые приносят вам максимум удовольствия. 22 денежные претензии супруги, матери стоит обсудить и частично выполнить. 23 хорошее продвижение во всех делах, где предвидится большая прибыль. 24 просьбы своих детей можно выполнить, не задумываясь о причине их возникновения. 25 щедрость и скупость одинаково неприемлемы. 26 не пейте спиртного, соблюдайте технику безопасности и не выдайте чужого секрета.

Тельцы 
20 удачная покупка, возможность поддержать мужа, не стоит отказываться от общественного поручения. 21 не пытайтесь договориться со своим деловым партнером; возникновение проблем у крупных предприятий и компаний. 22 можно закончить ранее начатое или несколько подпорченное дело. 23, если вы лидер в семье, ждите упреков и претензий; в делах откажитесь от азартных ходов. 24 хороший день для культурных мероприятий и празднеств. 25 не перемудрите в переговорах, не отказывайтесь от знакомств и предложения дружбы. 26 сюрприз от коллег и близких вам людей.

Близнецы 
20 с деловыми партнерами можно решить все проблемы на основе профессиональных доказательств. 21 проблемы с супругом решать надо, обращаясь к Богу и Высшим Истинам. 22 вы можете недооценить ситуацию, несмотря на наличие рационального подхода и аналитических способностей. 23 у своих детей можно поучиться творческому подходу к делу. 24 не рекомендуются спекуляции; среди окружения не будьте актером, будьте самим собой. 25 неблагоприятен для начала судебных дел, обращения к юристам и к начальству. 26 вы можете подвергнуться жесткой критике.

Раки 
20 удачные покупки, а тайная любовь принесет много радости. 21 нарушенный сон нормализуется, а затраченные усилия вознаграждаются. 22 удачный день для начала командировки или начала путешествия, для занятия высокого поста, но требуется хорошая работа головы. 23 можно поговорить с начальством о повышении по службе, преодолев свою боязливость; нельзя сеять и зачинать детей. 24 не берите в долг — это отразится негативно даже на ваших детях. 25 понимание своего служебного или коммерческого долга способствует получению прибыли. 26 плохое настроение и склонность к ссорам.

Львы
20 успех у противоположного пола, но нет от этого чувства приятного удовольствия. 21 благоприятный день для финансирования и оплаты труда, для коллективных действий. 22 воображаемое может стать реальностью. 23 активность в сфере близкого окружения или на работе оправдана и может принести результат со знаком +; не сдерживайте свою активность в делах. 24 неожиданные неприятности, связанные с вашими детьми. 25 успех при условии конкретных действий, а не абстрактных размышлений. 26 спросите или найдите помощника, если не знаете.

Девы 
20 успех гарантирован в делах, где присутствуют партнерские отношения. 21 не вступайте в споры со своим партнером и не выясняйте с ним отношений, лучше занимайтесь общим делом. 22 категоричность суждений приведет к нервозности в общении или болтливости. 23 предложения или поступок жены, мужа может принести высокий уровень удовольствия и наслаждения. 24 выяснение, кто главный в семье, ни к чему хорошему не приведет. 25 ваши общие и профессиональные знания попадают точно в «десятку». 26 полагайтесь на поддержку коллег.

Весы 
20 удачные покупки, возможность выгодно распорядиться своими деньгами, взять на выгодных условиях кредит. 21 благоприятен для людей с художественной специальностью, для продажи картин, антиквариата, для торговых сделок. 22 можно вернуться к забытому делу и удачно завершить его. 23 удобный день для общения с официальными инстанциями. 24 сильное эмоциональное напряжение, поиск гармоничных и компромиссных решений, но лучше без участия супруга. 25 семейные недоразумения не смешивайте с делами. 26 не злоупотребляйте доверием и не обманывайте.

Скорпион 
20 начало или продолжение работы в новом направлении принесет в будущем хорошие деньги. 21 не держитесь за старое «мертвой хваткой», оно, сохраняя что-то, не дает двигаться вперед. 22 велика опасность сделать неверный шаг; в семье не занимайтесь достижением взаимопонимания. 23 эмоциональная и физическая энергия находит эмоциональный выход — делайте все с удовольствием. 24 легко усваиваются знания, можно научиться тому, что долго не умели делать. 25 великодушие и щедрость — ключ к достижению поставленной цели. 26 судьба преподнесет вам экзамен, и вы его сдадите.

Стрельцы 
20 во всем соблюдайте умеренность и не привлекайте к себе внимания со стороны. 21 мысли о семье лягут в правильное русло, а решение семейной проблемы вполне осуществимо, только не ленитесь и не переедайте. 22 удобный день для командировки, начала путешествия и для решения сложной проблемы своего предприятия. 23 в монотонности текущего дня найдите светлый промежуток для общения с семейными. 24 не решайте денежных проблем. 25 не тратьте денег на своих домашних, ибо это день накопления, а не трат. 26 придется идти туда, куда не хочется.

Козероги 
20 не беритесь за решение и реализацию своих жизненных планов, у вас не хватит сил. 21 для продуктивного завершения дела и получения результата надо сначала навести порядок в мыслях. 22 есть возможность навести порядок в своих делах, разобраться в своих мыслях. 23 новую идею, новый замысел проверьте восприятием своих коллег или ближних. 24 тяжелый день, несмотря на помощь молодой женщины; сложные отношения с детьми и родителями. 25 ни при каких условиях не откладывайте поездку: она будет успешной. 26 не иллюзии, а трезвый расчет без всяких эмоций принесет выгоду.

Водолеи 
20 житейская предприимчивость, но растет одновременно беспокойство, вероятно, из-за неумения предусмотреть последствия. 21 способствует развитию популярности. 22 вы легко завязываете знакомство и дружбу; наблюдается улучшение при заболевании легких. 23 любое коллективное начинание активизирует полезные контакты, устанавливает согласие с партнерами. 24 проведите день в хорошей компании, устройте семейный праздник. 25 сегодня не бросайтесь в новое. 26 в делах воспользуйтесь помощью партнера, с которым уже не работаете.

Рыбы 
20 внутреннее стремление не соответствует вашим желаниям и формирует дискомфорт. 21 слащавость и угодливость станут «камнем преткновения» в делах. 22 благоприятная космическая конфигурация помогает добиться абсолютно согласованных действий со своим партнером. 23 риск в текущих делах будет оправдан, если вы откажетесь от неуемности своих желаний. 24 неожиданные неприятности и препятствия в сфере близкого окружения. 25 не рискуйте, ибо риск не обеспечен поддержкой близкого окружения. 26 рискуйте, веря в свою интуицию и в свою команду.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях