Общество
1418

Нового Президента поздравляют наперегонки

Первым поздравил Вячеслава Наговицына с утверждением в новой должности его начальник и коллега Виктор Кресс, губернатор Томской области.
«…под Вашим руководством Республика Бурятия выйдет на качественно новый уровень экономического и социального развития», — говорится в правительственной телеграмме из Томска.
Одними из первых поздравивших нового президента РБ — Александр Суриков, посол РФ в Белоруссии, Сергей Собянин, руководитель администрации президента РФ, Сергей Миронов, председатель Совета Федерации ФС РФ, Александр Соколов, министр культуры и массовых коммуникаций, Минтимер Шаймиев, президент Республики Татарстан.
— Пусть Ваш опыт и профессионализм, благородное стремление сделать жизнь людей благополучнее и доверие народа Бурятии будут вашей надежной опорой в работе, — пожелал Вячеславу Наговицыну татарский президент.
А вот из Бурятии первая телеграмма пришла от Станислава Тэлина, главы администрации Баргузинского района. Поздравления в адрес нового президента РБ продолжают поступать.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях