Общество
1123

Криминальная хроника

Учащийся расплатился поддельной купюрой

Учащийся расплатился поддельной купюрой
3 апреля в ОВД по Джидинскому району поступило заявление о том, что в магазине села Петропавловка 18-летний учащийся расплатился фальшивой купюрой достоинством 1000 рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны обманщик задержан.

Юные разбойницы
6 апреля в ОВД по Железнодорожному району поступило заявление от 54-летней жительницы Улан-Удэ. Она рассказала, что две девушки, угрожая ударить бутылкой, сняли с нее вещи и отобрали продукты на сумму 4000 рублей. Участковые задержали 18-летнюю безработную и ее подругу, которой исполнилось 14 лет. Похищенное изъято. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Снял крышу
Шифер с крыши жилого дома украл 46-летний мужчина 6 апреля в поселке Исток. Ущерб составил 6000 рублей. Преступник задержан, похищенное найдено.

Цветной металл по-прежнему в цене
На следующий день с территории ООО, расположенного по улице Ключевской, украли алюминиевый кабель длиной 20 метров. Как было установлено, похитителями оказались неработающие бомжи. С них взята подписка о невыезде.

Девушка избила мужчину
8 апреля 20-летняя неработающая жительница Улан-Удэ избила и украла у 57-летнего мужчины 400 рублей. Грабительницу задержал ОМОН.

Тушки курицы на халяву
45 килограммов куриного мяса похитил 26-летний мужчина 4 апреля со склада по улице Гоголя. Ущерб — 3190 рублей. После задержания вора выяснилось, что мясо он уже продал.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях