Общество
1189

Криминальная хроника

Ограбил бывшую жену

Ограбил бывшую жену
27 марта в ОВД Железнодорожного района обратилась 37-летняя улан-удэнка, которая сообщила о том, что ее бывший муж, в настоящее время лицо без определенного жительства, путем свободного доступа похитил из квартиры золотые наручные часы. Ущерб пострадавшая оценила в 19860 рублей. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Сапоги нашла собака
На прошлой неделе в Заречное отделение милиции поступило заявление от 27-летней молодой женщины, которая пожаловалась на то, что у нее из дома были похищены сапоги стоимостью две тысячи рублей. По данному факту кинологом задержан временно не работающий молодой человек. Похищенное изъято.

Убийство по неосторожности
30 марта в Центральную районную больницу села Сосновоозерское был доставлен 24-летний молодой человек с огнестрельным ранением грудной клетки. Спасти его не удалось, в больнице он скончался. Как было установлено, ранение ему по неосторожности нанес 39-летний мужчина. Орудие убийства, промысловая однозарядная винтовка «ТОЗ-16» калибром 5,6 мм, было не зарегистрировано, в данный момент изъято. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Воруют носки и тапочки
В этот же день в Бабушкинское отделение милиции поступило заявление о том, что неизвестные с прилавка магазина открыто похитили 25 пар носков и 2 пары тапочек. Ущерб был оценен в 475 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержаны двое не работающих 17 и 19 лет. Похищенное изъято.

Потянуло на свеженинку
1 апреля в Кяхтинском районе с чабанской стоянки была похищена овца. Похититель был задержан участковыми уполномоченными милиции. Животное стоимостью 4 тысячи рублей возвращено законному владельцу. 33-летний скотокрад взят под подписку о невыезде.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях