Общество
2540

Гороскоп: с 21 по 27 февраля

Овен 
21, если вы хотите добиться хорошего результата в делах, поговорите с женой или матерью. 22 успех сопутствует тем, кто работает в торговле, особенно оптовой. 23, кто решился на кардинальные изменения в своей любовной жизни, может иметь успех, но при условии, что цель не станет предметом одержимости. 24 предприимчивость в делах реализуется при отсутствии ревности. 25 дрязги, мимолетные конфликты исчезают при контроле над сильным половым влечением. 26 плохое настроение, нерасположенность к людям и делам, упрямство и самоуверенность. 27 поездку лучше отложить.

Телец
21 повышенная эмоциональная возбудимость, которая ведет к риску и финансовой опрометчивости. 22 не рвите на себе «тельняшку», тогда вы сможете реализовать свою предприимчивость. 23 благоприятный день для политиков и тех, кто работает в сфере частного предпринимательства или в науке. 24 действуйте и работайте «не ради, а для». 25 драмы ревности у домашнего очага, неверие в чувства других, высокое сводится к низменному. 26 заключение любого союза даст продвижение вперед, а любой компромисс не ограничит вас в свободе действий. 27 все можно, но только без эмоций.

Близнецы 
21 отбросьте внутреннее сомнение и тревогу, а может быть, излишний оптимизм. 22 сегодня у вас ясная голова, быстрые суждения и ораторские способности, за счет их можно добиться успеха во всех сферах деятельности. 23 успех в торговле, в коммерции, в сфере технического обслуживания. 24 не пытайтесь разрешить семейные разногласия. 25 в решении жизненных интересов, в проведении конференций и собраний вас ждет успех. 26 для успеха в делах необходимо поделиться своими переживаниями с кем-то. 27, действуя размеренно, добьетесь необходимого результата.

Рак 
21 все, что расскажете своим семейным, сбудется. 22 возможен переворот в семейной жизни, среди молодых — преступления, особенно на массовых зрелищах. 23 в семейном кругу уют и спокойствие, все, что для семьи окрашено удачливостью, а вот честолюбивые замыслы не исполняются. 24 успех у женщин, который создает ситуацию сложности в семье. 25 не пугайтесь того, что должно случиться, оно благоприятно вашей судьбе. 26 неожиданное предательство кого-то из коллег. 27 не делайте ничего важного и никого не осуждайте, потери будут, но все же меньше.

Лев 
21 можно установить согласие с партнером, если он не молодая женщина или не коллега по научной работе. 22 идея, пришедшая из бессознательного, может стать началом длительного труда или исследования. 23 успех во всех делах и во всех сферах деятельности, но особенно в издательском деле, юридических тяжбах. 24 смена в управляющем аппарате будет вам на пользу. 25 возможно обострение язвенной болезни 12-перстной кишки из-за излишеств в еде и эмоциях. 26 тяжелый день, когда вы не знаете: «зачем, почему, когда». 27, сбросив напряжение вчерашнего дня, действуйте активно и решительно.

Дева 
21 рациональное мышление, успех в практических делах противопоставьте легкомыслию и беззаботности. 22 отгородитесь от семейных проблем новыми делами, с новыми партнерами. 23 поиск соратников, единомышленников, понимающих ваши замыслы, увенчается успехом. 24 отнеситесь серьезно к любому признанию женщины. 25 не болтайте и не слушайте болтовни, язык и ваши уши — враги ваши. 26 прибыльная торговля, возможность получить финансовую помощь. 27 день благоприятен для финансовых операций и получения разрешений.

Весы 
21 неуступчивое желание, особенно с незнакомыми, лишит вас материальной или денежной выгоды. 22 сегодня вас преследуют дрязги, недоразумения из-за ревности и собственного сильного полового влечения. 23 для состоящих в браке не самый лучший день решать «быть или не быть». 24 в финансовых делах вы опрометчивы и потому их лучше переложить на своих помощников. 25 контакты с незнакомыми, от которых зависит семейное благосостояние, будут удачными. 26 не принимайте советов от женщин старше вас по возрасту. 27 чем больше передвижений, тем лучше идут дела

Скорпион
21 улучшение финансового положения, прибыль от торговых операций приходят независимо от вашей активности. 22 поток «манны небесной» может уменьшиться, если вы придете к мысли, что вас обманывают. 23 не рассказывайте свой сон другим. 24 мужчины для вас колодец, из которого можно черпать массу приятных сюрпризов, а молодые женщины — колодец, в котором можно утонуть. 25 измените свое представление о семье — изменится все в лучшую сторону. 26, получив новое предложение, сделайте вид, что оно вами уже продумано. 27 не оплакивайте потерю: утраченное восполнится.

Стрелец 
21 вам нужна логичность мышления и высокий уровень благоразумия во всем. 22 достойная встреча кризиса или внезапный поворот событий. 23 серьезный конфликт, особенно с учреждениями и судами. 24 успех во всех делах, во всех сферах деятельности, получение нового звания или новой должности, особенно для тех, кто носит погоны. 25 ни под каким предлогом не уходите из дома, если у вас есть дети. 26 общение с поставщиками, удовлетворение их желаний поднимет ваш авторитет. 27 сдача экзамена, заключение сделки пройдут трудно, но результативно.

Козерог
21 судьба и жизнь ставят вас в позицию выбора; для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно пренебречь внешними обстоятельствами. 22 донкихотство и голос «голубой крови» приведут вас к невыгодному результату. 23 не слушайте женщин. 24 приятные сюрпризы на работе, можно навести порядок в делах и мыслях. 25 доверие и открытость дает продвижение в установлении дружеских отношений, а неформальная встреча — продвижение в карьере. 26 обойдитесь без фантазий, конкретность — это почва, на которой вырастают результаты. 27 необходимую поездку или встречу не откладывайте.

Водолей 
21 приятные сюрпризы в жизни, уверенность в том, что в вашей семейной жизни все стабильно и обоснованно. 22 профессиональная деятельность или работа по дому укрепляет связь с окружением, легко подписываются различные деловые соглашения. 23 можно исполнить сокровенное желание. 24 жены на удивление хитроумны в любовно-семейной практике. 25 жены могут рисковать, мужчинам старше своих жен риск противопоказан. 26 на каждый вопрос давайте ответ, пусть даже не очень умный. 27 транспортировка наличных денег требует осторожности.

Рыбы 
21 деньги отнесите в сберкассу, а свои мысли доверьте окружающим. 22 «сухая» логика приведет к конфликту в семье, с незнакомым человеком, с нотариусом, с судебным исполнителем или к травме головы. 23 усилий будет много, а результат небольшой, «гора рождает мышь». 24 двигайтесь: движение отвлечет вас от навязчивых мыслей. 25 потребуется много усилий, чтобы сделать правильный выбор между тем, что приятно, и тем, что необходимо. 26 назначенную встречу лучше отменить. 27 стремление навязать кому-то что-то замените стремлением дать полноценную информацию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях