Общество
1591

Гороскоп: с 22 по 28 ноября

Овен 
22 самодисциплина ума позволит ограничить импульсивные действия на работе, что принесет хорошие деньги. 23 высокая пробивная сила и поспешность могут навлечь беду. 24 лучше не заниматься жизненно важными делами и не вступать в споры с коллегами. 25 высока опасность несчастных случаев из-за спешки и превышения скорости. 26 дорогостоящее желание не исполнится, чему стоит радоваться, а не огорчаться. 27 риск в какой-то мере допустим в денежных операциях, но не в бытовой и семейной сферах. 28 то, что ожидаете, не случится, ибо судьба оберегает вас.

Телец
22, желая перепрыгнуть «траншею» или «овраг», помните, что долететь до желаемого вряд ли удастся, особенно в делах финансовых. 23 игра комплекса неполноценности и сердечное беспокойство, непонимание партнера. 24 денежные претензии, которые сможете уладить сразу. 25 очарование в проявлениях резонирует с сильным половым влечением, можно жениться или выходить замуж. 26 перестраховка живет рядом со склонностью к риску. 27 не выбирайте «или — или», а действуйте, не перегибая палку. 28 рискуйте, делайте, и пусть весь мир подождет вашего успеха.

Близнецы
22 обходительность в официальных контактах, а не страстное красноречие принесет успех в переговорах и подписании соглашений. 23 операция на печени будет удачной, в делах доверяйтесь интуиции. 24 близкие не только поймут, но и примут ваш супружеский выбор. 25 можно легко договориться со своими детьми или родителями. 26 в делах требуется осторожность, и лучше открыто отказать, чем притворно согласиться. 27 напрягите свой ум, щедрость, обаяние и даже красноречие — отдача будет высокая. 28 оптимистическое мышление окупается в полной мере.

Рак
22 «держитесь за землю и не витайте в облаках»: высок риск разочарований. 23 крупный успех в финансовой сфере, возможен возврат долга. 24 необходимо упорядочить свои желания, ибо вы не способны быстро выделить главное и быстро оценить ситуацию. 25 успех во всех делах при наличии великодушия и творческого подхода к ним. 26 неожиданное исполнение желаемого, приятное сообщение или открытие тайны. 27 «наденьте путы на ноги», иначе поспешность и торопливость погубит вас. 28 заранее настройте себя на щедрость: скупость вызовет ухудшение здоровья.

Лев 
22 родственные и семейные контакты и любые коллективные начинания будут благоприятны и высокопродуктивны. 23 можно установить полное согласие с партнером, совместные действия с которым благотворно отразятся на вашей судьбе. 24 очень хочется, но лучше не доверять своим предчувствиям. 25 неожиданный сюрприз, неожиданное откровение с возможным исполнением давно задуманного, но как-то в текучке забытого. 26 обещанное надо выполнять. 27 хорошая возможность идею или действие партнера использовать в своих целях. 28 «поцелуй прошлого» подтолкнет вас к безумному приключению.

Дева 
22 успех в любви и в делах, возможность встретиться со своей, еще не найденной половинкой. 23 необходимо совместить успешную работу с посещением театра, филармонии и т.д. 24 категоричность суждений не позволит найти согласие с собеседником. 25 будьте пластичны и терпимы к чужому мнению. 26 брак, заключенный сегодня, принесет материальную обеспеченность, долгосрочные нежности, и все это на фоне взаимных претензий. 27 все время думайте о том, что хочется, и это исполнится. 28 не думайте ни о чем, вас приведут туда, куда вам нужно, вопреки всем преградам.

Весы
22 не делайте результаты работы основой своих жизненных планов и помните, «что без больших надежд надежней для надежд, таков закон вериг». 23 не влезайте в финансовые претензии своих детей, дипломатично уйдя от них, вы сохраните свое душевное равновесие. 24 покупки делать можно, но деньги держать лучше в разных местах. 25 будьте на публике — это поможет расслабиться и понять, как прекрасна жизнь. 26 гармония в семье, милые неожиданности на работе. 27 необходимо преодолеть стремление быть в обороне там, где надо наступать. 28 то, что ожидали, приходит.

Скорпион 
22 найдется человек, понимающий ваши проблемы, — пооткровенничайте с ним. 23, 24, веря в удачу, начинайте любое дело, тогда оно завершится желаемым результатом и благоприятно скажется на многие дела впереди. Новогодние украшения лучше всего приобретать в эти дни. 25 даже очень слегка не касайтесь любых семейных проблем и взаимоотношений и не приводите кого-либо в свой дом. 26 неожиданная встреча может многое изменить в жизни. 27, 28, несмотря на праздники, неплохо пойдет торговля всем, что связано с электричеством и электроникой.

Стрелец 
22 довольно трудно придерживаться своих правил поведения, примите добровольно чужие. 23 возможна прибыль из неожиданного источника. 24 начало нового дела или сделки не откладывайте — они могут оказаться высокодоходными. 25 благоприятный день для торговли и бизнеса, особенно у тех, кем владеет праздничное настроение. 26 хорошая финансовая новость, особенно при коллективных начинаниях, или удачная покупка. 27 блестящие, но неосновательные планы на работе, в семье разногласия вплоть до развода. 28 все вчерашнее можно отрегулировать.

Козерог
22 денежная удача в давно начатом деле, переговоры позволят расставить все точки над «и». 23 не жалейте своих сил — чем их больше, тем выше результат, особенно денежный. 24 претензии и упреки молодых женщин отбросьте как шелуху. 25 старых женщин не удивить, молодых не удовлетворить, так что общайтесь лучше с мужчинами. 26 дисциплина в финансах позволит избежать аферы и легкомыслия в тратах. 27 делайте только то, что было запланировано раньше, не поддаваясь неожиданным соблазнам. 28 будьте щедры, а не скупы. Ваша щедрость станет преградой депрессии.

Водолей
22, помогая кому-то, стойте твердо на ногах, не витая в облаках. 23 благоприятный день для хитроумных дел на работе и творческих задумок вне ее. 24 если есть острое желание мира и покоя, то оно будет. Если хочется реализации самого большого желания, то двигайтесь. 25, 26 благоприятный день для установления гармонии и согласия в семье, приобретения новогодних подарков и удовлетворения изысканных желаний. 27, 28 следует избегать окольных путей и уверток, для чего выражайтесь ясно и не ищите трудностей там, где их нет.

Рыбы
22 активность в любой экстремальной ситуации позволит перевести ее в высокодоходный процесс, причем легко управляемый. 23 день характеризуется единством разума, подсознания, высших знаний и самодисциплины. Любая проблема не сможет выдержать такого натиска. 24 бойтесь тайных козней молодых сотрудниц. 25, 26 почувствуйте свободу в проявлениях и действиях, ибо вас защищает ваша интуиция. 27 придется выбирать между распростертыми объятиями и сдержанностью, между деньгами и духовностью. Выберите последние. 28 только разум и трезвый расчет, но не эмоции.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях