Общество
1799

Гороскоп: с 25 по 31 октября

Овен 
25 можно предположить продуктивность и эффективность действий на всех фронтах вашей деятельности. 26 вы проявляете боевитость до драчливости, хорошо бы удержать ее на уровне инициативности. 27 быстрая ориентировка в обстановке дает вам предприимчивость, но надо сдерживать свою агрессивность. 28 открываются возможности для предприятий, особенно по улучшению комфорта в доме. 29 высокий уровень страсти может извратить способ достижения желаний. 30 не перегружайтесь алкоголем, иначе семейной ссоры не избежать. 31 трудно согласовать свое мнение с мнением близких.

Телец 
25 успех в бизнесе, возможность достичь непредполагаемых результатов. 26 удача сопутствует во всем, что содержит элемент азарта и некоторого риска. 27 благоприятен для руководителей, госчиновников и политиков. 28 в любых делах вы можете довериться своим предчувствиям, но самым лучшим образом идут дела, построенные на принципе взаимных симпатий. 29 отдых, проведенный в кругу семьи, более значителен, нежели среди коллег. 30 дурное настроение и индифферентность к партнеру исключают возможность работы с ним. 31 можно упорядочить свои финансы.

Близнецы
25, исключив мелочность в своем поведении, можно добиться высоких результатов в уже организованном деле или решить проблемы семьи. 26 удобный день для организации делового союза. 27 экстравагантные идеи позволят восстановить утраченный контакт или возобновить переговоры. 28 неформальная встреча с влиятельным лицом будет выгодна. 29 все позволяет приятно провести время, но только в семейном кругу или в отпуске. 30 неразборчивость в достижении материального благополучия создаст трудности в общении. 31 не заключайте торговые соглашения.

Рак 
25 используйте благоприятное отношение к вам вашего начальства. 26 слишком интенсивный ритм жизни может спровоцировать вас на экстравагантный проект. 27 есть возможность раз и надолго поставить свою работу на научные рельсы; хорошо подготовленная поездка будет успешной. 28 высочайшие потенциальные возможности во всех направлениях деятельности. 29 комфортные взаимоотношения в кругу семьи позволят вам хорошо отдохнуть и расслабиться. 30 разрыв между желаемым и возможным делает все усилия безрезультатными. 31 эмоции сильны, а чувства ранимы.

Лев 
25 день благоприятный для финансовых операций и для решения проблем своих детей. 26 для достижения успеха в делах исключите психологическое воздействие на вас вашего близкого окружения. 27 если вы что-то решили, то действуйте активно и незамедлительно. 28 интуиция и воля открывают двери для успеха во всех направлениях, самое главное, в сфере решения своих жизненных интересов. 29 возникшая полоса затишья позволит дать себе передышку. 30 серьезные проблемы оставьте на другое время, мелкие проблемы решать можно. 31 бестактность вступает в противоречие с усердием.

Дева 
25 помощь женщины советом или сочувствием обернется для вас хорошими деньгами. 26 не замыкайтесь только в кругу своих личных интересов, тогда сможете избежать преград в своей деятельности. 27 ваша новая идея в профессиональной сфере найдет много сторонников и помощников. 28 благоприятен для поэтических упражнений, для решения правовых вопросов. 29 успех во взаимоотношениях с женщинами, легкость решения семейных проблем. 30 в любом случае коммерческая выгода вам прогнозируется. 31 склонность к суеверию сочетается с чувством ответственности

Весы 
25 везение в любви и дружбе, стимуляция любовных нежностей, удачное устройство на постоянную работу. 26 удивительное сочетание: нежность и такт вкупе со страстными, интенсивными любовными чувствами. 27 вы демонстративны в проявлении чувств. 28 склонность к решающим действиям в сердечных делах, везение в азартных играх. 29 необходимо общение в семейном кругу. 30 беспорядок в делах и склонность к расточительству, расхождение между желаемым и действительным. 31 вокруг вас собираются странные эксцентричные люди.

Скорпион 
25 события вокруг вас позволяют высоко использовать волю и силу своего характера. 26 стремление восстановить утраченное ведет в конечном счете к победе. 27 открываются большие возможности положительного преобразования в делах, легко сдаются экзамены, тесты на пригодность. 28, что бы вы ни задумывали, семья становится вашим главным помощником. 29 разумная щедрость и мягкое красноречие делают вас душой компании. 30 положительное преобразование в делах не несет воздействие на будущее. 31 во всем положитесь на свою удачливость.

Стрелец 
25, чтобы избежать расхождения во мнении с влиятельными лицами или партнерами, держите его при себе. 26 выгодные коммерческие сделки; высокая способность к рабочему сотрудничеству и переговорам. 27 воспользуйтесь помощью женщины-единомышленницы, тогда наметится сдвиг в карьере. 28, используя потенциал других, вы расширяете круг успешных действий. 29 уделите больше внимания детям, проявляя к ним великодушие. 30 успешному завершению дела помешает подозрительность и трудность поменять свое мнение. 31 не противьтесь новому, ибо оно станет вашим желанием.

Козерог 
25 есть возможность навести порядок в мыслях и делах; чем больше усилий, тем больше результатов. 26 возможность несчастных случаев при мелких перемещениях, ограничение воображения и сужение круга притязаний. 27 у вас есть возможность стать опорой своей семьи. 28 день духовных испытаний; задержки и трудности в реализации планов, особенно финансовых. 29 возможна размолвка с друзьями, покупка в кредит крайне нежелательна. 30 воля и внутреннее чувство любви позволят преодолеть трудности профессионального плана. 31 опасность потерять семью.

Водолей 
25 риск, предложенный кем-то из близких, потребует от вас жертв и различных уступок. 26 попытка навязать взгляды окружающим приведет к нервному перенапряжению. 27 риск духовный менее опасен, нежели риск материальными средствами. 28 успех в деле, если в нем присутствует новаторская идея. 29 вам удается увидеть ситуацию с разных сторон, что позволяет проявить оригинальность и широкий взгляд на вещи. 30 успех в профессиональной сфере и учебе, возможность начать важное финансовое дело. 31 рискуйте, ибо ваш риск удачен.

Рыбы 
25 риск в одиночку гибелен, но если вы рискуете вместе с исполнителями и вышестоящими, то он оправдан. 26 близкое окружение крайне отрицательно действует на ваши отношения в семье или наоборот. 27 отсутствие волевого импульса при высокой раздражительности не дает возможности завершить важное дело. 28 беспорядок в мыслях и осторожность лишает вас шанса. 29 отдыхайте, не о чем не думая. 30 все проблемы решайте с помощью своей интуиции, она сегодня ваша «палочка-выручалочка». 31 поменяйте привычную одежду, чтобы чего-то добиться.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях