Общество
1367

Криминальная хроника

Под угрозой... бит

Под угрозой... бит
Чуть не лишился «Тойоты Короны» стоимостью в 150 тысяч рублей житель Мухоршибирского района. 22 октября к 36-летнему владельцу авто на АЗС у села Никольск подошли неизвестные. Угрожая битами, они забрали автомобиль. Сотрудниками уголовного розыска задержан один из подозреваемых, ранее судимый гражданин 28 лет. Иномарка в исправном состоянии возвращена владельцу.

Преступников нашли
Арестованы фигуранты разбойного нападения, совершенного 13 октября, в результате которого от полученных травм скончался 31-летний мужчина. 34-летний ранее судимый мужчина и его молодой подельник 26 лет напали на жертву в здании авторынка, которое располагается в Октябрьском районе Улан-Удэ. Они похитили 104 тысячи рублей. Часть денег изъята.

Жизнь прервалась так рано
Не удалось спасти 20-летнего жителя Кяхтинского района. В центральную районную больницу он попал с резаной раной шеи, причем была повреждена еще и артерия. Выяснилось, что смертельные ранения ему нанесла 31-летняя неработающая гражданка. Накануне трагедии они вместе распивали спиртное и потом поссорились.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях