Общество
1261

Криминальная хроника

Стрельба <br>
по клубу

Стрельба
по клубу


24 июня в ОВД Тункинского района поступило сообщение о том, что в селе Тасархай ранили девушку 1985 г.р. С диагнозом сквозное огнестрельное ранение брюшной полости ее госпитализировали в ЦРБ. Установлено, что около четырех часов утра, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина 1959 г.р. выстрелил четыре раза в сторону клуба, что в 150 метрах от его дома. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Украли стиралку и магнитофон
18 июня в один из дворов г. Улан-Удэ около часа ночи ворвались хулиганы, угрожая топором и ломом, похитили стиральную машину и магнитофон китайского производства. Ущерб составил 2300 руб. Задержаны двое человек, 1988 и 1989 г.р., ранее не судимые, нигде не работающие. Похищенное изъято.

Перерубили кабель

30 метров кабеля связи похитили добытчики цветмета. Заявление об этом поступило 18 июня в ОВД Кяхтинского района. Ущерб составил 10000 рублей. Похититель задержан, кабель изъят.

Семь взрывателей
в кармане


21 июня в п. Гусиное Озеро задержан мужчина 1949 г.р., у которого при досмотре обнаружено и изъято семь взрывателей от снарядов калибра 122 мм. Рапорт об этом поступил в ОВД Селенгинского района от сотрудника ППС

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях