Общество
1897

Гороскоп: с 24 по 30 мая

Овен

Овен
24 неожиданные тайные платежи, скороспелые решения порождают стремления к начинаниям, которым не суждено сбыться. 25 финансовые проблемы могут затронуть ваш престиж. 26 не стоит избыточно доверяться. 27 опасность заражения и загрязнения организма, в делах успех достигается авторитетом и прежними заслугами. 28 мимолетные конфликты, недоразумения в семейных отношениях. 29, поскольку вы быстро ориентируетесь в обстановке, не полагайтесь на совет незнакомого. 30 совместные действия с партнером увенчаются успехом.

Телец 
24 не ищите компромиссных решений в любви — старайтесь понравиться. 25 с помощью партнера, которую он даже не афиширует, вы можете выполнить задуманное или начать важное финансовое дело. 26 в текущих делах можно расслабиться и дать себе передышку, наслаждаясь семейным комфортом. 27 возможные мимолетные конфликты решаются легко за счет предприимчивости. 28 любовные чувства страстные и интенсивные. 29 удачные покупки и приобретения, политики могут повысить свой рейтинг. 30 в делах не переходите границу своего окружения.

Близнецы
24 неподходящее время для устройства на работу. 25 в нормальное течение событий вторгается нечто необычное, постороннее, тайное. 26 вредительство молодого мужчины на работе. Ухудшение здоровья, особенно зрения и слуха. 27 не ведите никаких переговоров. 28 пользуйтесь красноречием, но уберите едкие, злые шутки, тогда отдохнете и вы, и окружающие. 29 день благоприятен для сердечных дел и неблагоприятен для контактов с пожилыми людьми. 30 слегка повышена опасность несчастных случаев.

Рак
24 наплыв предприимчивости вряд ли оградит вас от неожиданных платежей в деловой сфере. 25 будьте осторожны при работе с жидкостями, не употребляйте спиртного. 26 противостояние или конфликт с деловым или супружеским партнером из-за крупной ошибки в прошлом. 27 не будете выпячивать свое «я», получите реализацию самого большого желания. 28 отдыхайте, не думая о делах. 29 удачная покупка для семьи; жена может поддержать мужа в делах и трудностях; сюрприз от кого-то из друзей. 30 все удачно складывается на работе, только не лезьте в авантюру.

Лев 
24 доминирует везение в делах и возможность использовать помощь партнера. 25 полученные на работе небольшие деньги скрасят неожиданную ссору с приятелем или другом. 26 не покупайте того, что хоть как-то связано с электричеством.27 семейная ссора по любому поводу может закончиться со стороны мужчин — принятием бесповоротного решения, со стороны женщин — истерией. 28 нахождение в семье принесет умиротворение, а вне семьи — хулиганский поступок. 29 благоприятен для торговли, особенно оптовой.30 благоприятен для проявления активности на работе и дома.

Дева 
24 молодые сотрудники выводят из равновесия, сотрудники старше вас — помогают выровнять положение. 25 плохо для переговоров, однако возможно интуитивное предвидение результатов своих действий. 26 возможен профессиональный успех, но ценой большого напряжения и сил. 27 благоприятен для контактов с экстрасенсами и ясновидящими. 28 прекрасные аналитические способности, рационализм, но лучше от всего отдохнуть. 29 откажитесь от встречи с отцом или матерью, осторожнее за рулем автомобиля. 30 если надумали сделать предложение, то делайте.

Весы
24 необходимо упорядочить свои желания, но лучше помочь кому-то из друзей, попавшего в затруднительное положение. 25 можно о многом договориться с деловым партнером или расставить все точки над «и». 26 можно сделать удачные приобретения в сфере электроники. 27 сможете обуздать свои эмоции — будете предприимчивым, не сможете — недоразумений не избежать. 28 за ошибку в прошлом придется расплатиться деньгами в настоящем. 29 удачные покупки, политическая прозорливость. 30 «цель оправдывает средства» — не для вас.

Скорпион 
24 незнакомый может принести тревогу или скандальную известность. 25 устойчивость в семейных отношениях поможет нейтрализовать возникшие сложности. 26 лучше не начинать новое. 27 успех в делах возможен, но с большой затратой сил. 28 разрыв с семьей ведет к потере всех денег. 29 удачные неожиданные приобретения, успех в совместных делах с друзьями. 30 успех в делах, которые ведут к повышению благосостояния семьи.

Стрелец 
24 рожденный в этот день будет магнетически действовать на своих друзей. 25 силой своей интуиции вы можете разрешить проблему своего партнера или коллеги по работе. 26 не реагируйте на упреки женщины. 27 благоприятен для бизнеса, торговли или проведения праздника. 28 помощь обездоленному окупится в будущем сторицей. 29 проявите активность в делах, в заключении сделок, в установлении партнерских связей. 30 успех в торговле, особенно оптовой.

Козерог
24 везение и удачливость помогут справиться с небольшими финансовыми затруднениями. 25 не работайте в достижении поставленной цели, работайте в ситуации дня. 26 порядок в мыслях и чувство умиротворения, в делах затраченные усилия вознаграждаются. 27 тайное вредительство жены или женщины старше вас спутает ваши карты. 28, будучи пешеходом, будьте осторожны, будучи водителем — вдвойне осторожным. 29 с незнакомым старше вас не вступайте в деловые отношения. 30, чтобы избежать денежных потерь, не пейте спиртное.

Водолей
24 благоприятен для деловой активности, но при отсутствии финансовой составляющей. 25 очень трудный день и на работе, и дома. 26 опасность инфекций и травмы на производстве. 27, преодолев мелкие препятствия, можно добиться исполнения важного желания. 28 с друзьями будьте поскромнее, чтобы избежать конфликта в семье. 29 все хорошо на работе, если у вас вдохновение, все плохо, если вы жалуетесь. 30 щедрость без манерности делает вас обаятельным.

Рыбы
24 у вас есть удачные мысли, но им нет материального обеспечения. Не огорчайтесь, удачные мысли — редкость, а деньги — обыденность. 25 положитесь на активность молодого коллеги. 26 родственник сможет выполнить то, что вам самим вряд ли удастся. 27 есть смысл вернуться к отложенному делу. 28 не начинайте то, что можно отложить. Поговорка «не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня», увы, не работает. 29 яркое желание блокирует интуицию, вот почему лучше воспользоваться правилом «зачем мне это надо». 30 запланированную встречу можно отложить, поездку откладывать нельзя.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях