Общество
2283

На <Мисс России> две красавицы из Бурятии

Это особая привилегия для нашей республики

Софья Нимаева, , и Саяна Мархаева, , будут представлять Бурятию в финале всероссийского конкурса



Действо пройдет 22 декабря в Москве, в Манеже. Конкурс весьма престижный, о чем свидетельствуют место проведения и его трансляция на Первом канале в новогодние праздники. Девушки уже уехали в Москву. Почти месяц они будут готовиться к шоу.

Подготовка к конкурсу- дело нешуточное и очень дорогостоящее. Известно, что сумму в 30000 рублей на два платья для наших красавиц выделили властьимущие Бурятии.

Участие в конкурсе сразу двух красавиц- это привилегия, которой удостоены только самые крупные регионы. Для Бурятии сделали исключение, потому что в прошлые годы наши красавицы не раз успешно выступали на конкурсе .



Как рассказала нам по телефону Саяна Мархаева, всех участниц разместили в шикарном пансионате в Подмосковье. Из сорока трех участниц шестерых уже лишили права участия в конкурсе- отбор на конкурс довольно жесткий. Красавицы питаются по определенной диете, где дозируются даже фрукты.

Как сказала Саяна, азиаток на конкурсе всего четверо. Это две наши девушки, а также представительницы Якутии и Астрахани. Так что шансы на победу или на вхождение в десятку самых красивых девушек страны у Саяны и Сони большие. Тем более, что и та и другая не просто красивые девушки, но и имели немалый опыт участия в подобных состязаниях.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях