Общество
1803

Юрист и рокерша в одной Сабрине



Группа с шокирующим названием пользуется успехом у меломанов Бурятии

Огромное число почитателей музыкантов проживает в районах республики, судя по огромному количеству заявок на постер любимой группы. Вокалистка Сабрина, чья харизма так завораживает меломанов и во многом обеспечивает успех коллектива, объясняет это так:

- Парадокс, изначально наша музыка рассчитывалась несколько на иного слушателя: Самим до сих пор непонятно, почему мы были встречены на ура именно теми людьми, которые никогда не увлекались роком. То, что мы играем, предполагает психологическое очищение организма от стрессов и негативной энергии, а также неразрешимого возбуждения. Когда слушаешь нашу музыку, мозги полностью отключены, наступает полная релаксация, поэтому мы так и называемся. Наша музыка эмоционально насыщена, и это лучший способ расслабиться.

Назвавшаяся именем сексапильной итальянской поп-звезды 80-х и исполняющая панк-рок чистой воды, Сабрина буквально раздваивается в жизни и на сцене.

Наталья Александровна - преподаватель юриспруденции и права в вузе, получающая второе высшее образование, и воинствующая на сцене, сочиняющая шедевры вместо мужского достоинства и прочих щекотливых тонкостях непостижимой человеческой психофизиологии.

Студенты прекрасно знают о ее увлечении, но для них эта тема для разговора с довольно строгим преподавателем закрыта.

- Иногда доходит до смешного. Перед сессией наиболее хитрые студенты начинают как бы распевать мои песенки и активно посещать концерты в обязательном порядке с фотоаппаратом, но все их усилия тщетны - каждый получает оценку по знаниям, - с усмешкой рассказывает Наталья-Сабрина.

Мнение о том, что все представители субкультур, особенно рокеры, в немеренных количествах употребляют алкоголь, не выпускают изо рта сигарет и принимают наркотики, наша героиня развенчивает в прах. Сабрина предпочитает вести здоровый образ жизни - пить по утрам молоко, делать физзарядку, питаться здоровой пищей:

- Я никогда не позволю себе появиться на сцене в нетрезвом состоянии. Считаю это аморальным. Также я всегда была против абортов! - говорит вокалистка .

Это и понятно - девушка мечтает родить 10 детей и обязательно вскармливать всех грудью! В планах побывать замужем не меньше четырех раз.

Ты помнишь чудное мгновенье:

Башка торчала между ног,

Ты вылезал -

Твое рождение остановить никто не смог:

Особо вслушивающиеся в тексты песен заметят склонность автора к философствованию, желанию порассуждать о проблемах человеческого бытия. Идеи Шопенгауэра, Ницше и Фрейда переложены в произведениях Сабрины в особом ракурсе.

Ты умрешь на самом деле,

Тебя не было совсем:

Светлая память, Геро Инь:

Впрочем, грань между пристойностью и приличием стирается, как только Сабрина входит в образ на сцене.

- Привет, отбросы! - кричит раскрашенная в стиле панк женщина, одетая в бюстгальтер поверх куртки, своим поклонникам. Они реагируют на это доброжелательными криками. Слишком уж органично сочетание суперэкстравагантного, если не сказать больше, внешнего вида исполнительницы и неординарного поведения на сцене.

- На сцене я выражаю то, что у меня творится внутри. Это песни о нелегкой судьбе домохозяйки с пятью высшими образованиями, рассказы о том, как она мучается, бедолага... - признается Сабрина.

Самой лучшей и благодарной публикой она считает сельскую молодежь. Их открытость умиляет и вдохновляет женщину. много и с удовольствием гастролирует по селам республики.

На данный момент в группе играют одни из лучших музыкантов нашего города. Практически все тексты песен пишет Сабрина, музыку - Рома, основатель группы и лучший друг. Первый свой альбом они записали в этом году. Практически все кассеты, около 400 штук, группа раздаривала всем желающим и нежелающим.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях