Реклама
2170

«Черная пятница по-новому» – успевайте!

«Черная пятница по-новому» – успевайте!

Все мы готовимся встретить Новый год с родными и близкими, в уютной атмосфере за праздничным столом. Не упустите прекрасную возможность обновить интерьер, подготовиться к долгожданному празднику и удивить гостей новым обликом дома! СМИТ объявляет «Черную пятницу по-новому» со скидками до 70%!

Скидки до полуночи и подарки
18 декабря с самого утра и до полуночи пройдет грандиозная «Черная пятница по-новому»! Более 60 тысяч товаров, лучшее для ремонта и строительства представлено в Гипермаркете СМИТ. И только один день, чтобы купить все, что Вы давно хотели, по невероятной цене – со скидкой до 70%!

Просторные залы, большая парковка, удобный прямой выход с магазина на склады и в три раза больше выбора, чем раньше! Каждому покупателю подарок! Бесспорно, любимое место для покупок!

Бесплатная доставка и мастер-классы

Прекрасная новость для тех, кому нужна доставка. В этот день она будет совершенно БЕСПЛАТНОЙ. Также в этот день, пятницу 18 декабря, в Гипермаркете СМИТ пройдут мастер-классы от специалистов заводов-производителей по тематикам строительства и ремонта! Не упустите возможность узнать секреты мастерства из первых рук.

Вернем 100% с каждой покупки на бонусную карту

А главное, в период с 15 декабря по 10 января ВСЕМ покупателям компания СМИТ вернет 100% с каждой покупки!

Проведите эту пятницу с самым выгодным шопингом! Приходите в Гипермаркет СМИТ на Жердева 18-го декабря и до самой полуночи покупайте лучшее для ремонта и дома со скидкой до 70%!

СМИТ – с нами ремонт выгоднее!

(3012) 297-800, tgsmit.ru

**Бонусные рубли начисляются на карту СМИТ 31 декабря 2015г. в 23:59:59. Бонусными рублями можно будет оплачивать до 25% следующей покупки. Реализация бонусных рублей до 05 февраля 2016года.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях