Общество
4221

Иван Далматов сыграл в игру «Кто хочет стать миллионером» на Первом канале

Певец из Улан-Удэ дошел до вопроса на 50 тысяч рублей [+выпуск телепередачи]

Скриншот с YouTube / канал "HD Передачи"

12 декабря на Первом канале вышел предновогодний выпуск интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером» с Дмитрием Дибровым. Попробовать свои силы в этом шоу пригласили ярких участников проекта «Голос» нынешнего сезона. Сначала боролись за 2 миллиона Родион Газманов и Ольга Задонская, однако они ушли ни с чем.

Во второй паре на вопросы ведущего отвечала певица, ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко вместе с исполнителем из Бурятии Иваном Далматовым. Напомним, не так давно Иван прошел отбор в полуфинал и, в отличие от Регины, все еще является участником проекта «Голос-4».

- Вот волшебство то какое перед Новым годом! Два моих любимейших города – Улан-Удэ и Одесса! – радовался Дмитрий Дибров, представляя родные города участников. - Вот кто интересуется буддизмом, тот видит, какая буддийская этика в Бурятии между людьми прямо. Что это за талантливые люди! Вот Иван у нас из Улан-Удэ. И вам там подадут как гостю такие прекрасные позы. Вот как думаете, что я сейчас сказал?

Иван и Дмитрий порассуждали на что похоже национальное бурятское блюдо буузы и рассказали зрителям как это вкусно, а Регина спросила, почему Далматов не готовил буузы на съемках «Голоса».

Еще Иван добавил, что в Бурятии много интересных этнических артистов, здесь у него живут мама и брат.

- Как я люблю вашу Бурятию фантастическую, эти дацаны... - не переставал восхищаться ведущий.

Тодоренко и Далматов выбрали несгораемой суммой 100 тысяч рублей. Но первую подсказку им пришлось брать, отвечая на вопрос на тысячу рублей: «Кого пас Макар из известного выражения?». Правильный ответ: телят.

Не без труда, но артисты дошли до вопроса на 50 тысяч рублей. К сожалению, Иван и Регина не смогли сказать, на скольких языках просил милостыню Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Правильным ответом оказался: на трех языках. Но певцы решили, что на двух. В итоге они остановились в шаге от несгораемой суммы и их выигрыш составил 0 рублей.

Ведущий приободрил их, сказав, что это только кажется, что выигрыш гостей не составил ничего.

- Зато Регина продемонстрировала прекрасную прическу, а Иван владение голосом. Мы с вами припомнили два замечательных города. У всех, увлажнились глаза, кто был в Улан-Удэ, Одессе... Что еще скажем вам в утешение?! – подытожил Дмитрий Дибров.



Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях