Реклама
2005

Это открытие должен увидеть каждый!

В Бурятии открывается самый большой в регионе гипермаркет строительных и отделочных материалов СМИТ. Это должен увидеть каждый! В три раза больше товаров и услуг в одном месте и на одном этаже, 10 тысяч квадратных метров выбора. В честь открытия среди присутствующих разыграют 100 000 рублей на ремонт и проведут бесплатные мастер-классы!

Ассортимент в три раза шире
Если вы планируете обновить свой дом к Новому году, то самое время дождаться праздничного открытия гипермаркета СМИТ на Жердева, 8 а, которое состоится 28 ноября. Широчайший ассортимент строительных и отделочных материалов, товаров для дома и дачи поразит воображение. Это невероятно, но товаров стало в три раза больше!
Кроме того, привычный ассортимент гипермаркета существенно расширился и появились новые группы товаров: спецодежда, автоаксессуары, пластиковые окна, натяжные потолки, жалюзи, рольставни, кованые изделия, ворота, лестницы, вентиляция, товары для климата, тротуарная плитка, камины, изделия из дерева, отопительные котлы, печное литье и многое другое. Всё для дома от А до Я.

В обновленном гипермаркете СМИТ вы найдете еще больше коллекций межкомнатных и входных дверей, люстр, бра и светильников, линолеума, ламината, паркета, обоев, плитки и многого другого. В дополнение к низким ценам владельцы бонусных карт СМИТ будут приятно удивлены – в честь праздничного события СМИТ дарит всем максимальную выгоду 20%!
Не откажите себе в удовольствии пройтись по новому гипермаркету в день открытия. Вас встретят просторные светлые залы, новые шоу-румы, вежливые консультанты и, конечно, только низкие цены.

В три раза больше услуг по ремонту и строительству
Но товары – это еще не всё. В гипермаркете СМИТ вас удивит огромный выбор услуг по ремонту и строительству: укладка и установка, экспресс и 3D-дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, услуги спецтехники, строительство бассейнов под ключ, сантехнические работы, бурение скважин, строительство бань и домов. Мы работаем только с лучшими бригадами города, а также предлагаем услуги собственных специалистов-отделочников, которые гарантированно выполнят ваш заказ качественно и в срок. В честь открытия гипермаркета можно будет получить эксклюзивный подарок – карту повышенного сервиса от СМИТ. Такой нет ни у кого в городе! С ней вас ждут только максимальные скидки и бонусы.

Обучающие мастер-классы и подарки ВСЕМ!
Но и это еще не всё. В день открытия обновленного гипермаркета СМИТ будет проведено более 15-ти обучающих мастер-классов от специалистов ведущих производителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ульяновска, Иркутска по тематикам строительства и ремонта. Не упустите момент узнать секреты мастеров ремонта и получить новые знания, чтобы сделать свой дом еще уютнее, а строительство – эффективнее.

Ну и какой праздник без подарков! В честь открытия нового гипермаркета среди присутствующих разыграют 100 000 рублей на ремонт. Всех ждут приятные подарки и бонусы. Приглашаем на праздничное «открытие гипермаркета СМИТ по-новому», которое состоится 28 ноября 2015 года, в субботу, в 12.00 по адресу: ул. Жердева, 8а. Все подробности вы можете узнать по телефону горячей линии: (3012) 297-800.

СМИТ – всегда БОЛЬШЕ ВЫБОР!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях