ДТП
1767

В Бурятии в ДТП с «Мерседесом» пострадал маленький ребенок

В стоящий автомобиль «влетела» «Тойота»

Фото пресс-службы ГИБДД по РБ

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, вечером 10 декабря в Тарбагатайском районе ехавший автомобиль «Тойота Пробокс» врезался в стоящий «Мерседес Бенц». В последнем находились 3 пассажира, один их них ребенок.

В районе 10 вечера 49-летний водитель «Тойоты» двигался по трассе «Байкал» в сторону Бичуры. На 513 км. он совершил наезд на «Мерседес», за рулем которого сидел 34-летний водитель. В результате ДТП находившиеся внутри салона 45-летняя и 41-летняя женщина с 2-летней девочкой получили травмы. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

Как сообщает госавтоинспекция в оперативной сводке, за минувшие сутки произошло 37 аварий с механическими повреждениями, 2 ДТП, в результате которых ранены 4 человека, в том числе несовершеннолетний пассажир.

- На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 863 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 23 водителя, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 45 водителей, - сообщает дорожная полиция.

ГИБДД по Бурятии предупреждает, что соблюдение правил дорожного движения является залогом вашей безопасности и сохранности ваших финансовых средств.

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях