ДТП
3270

СМИ: Депутат Народного Хурала попал в ДТП

Авария произошла утром 3 декабря на трассе Заиграево-Кижинга

Фото russianstock.ru

На 26 километре автодороги столкнулись три машины.

- По предварительной информации, 58-летний водитель автомашины «ГАЗ-3102» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри». После этого он по инерции столкнулся с автомашиной «Фиат Дукато», – отмечают в МВД по Бурятии. – В результате пострадали пассажир «Тойоты» – 34-летняя женщина и пассажир «Волги» – 39-летний мужчина. Пострадавшие с травмами головы доставлены в медицинское учреждение.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель «Волги» не имел права управления транспортным средством, поскольку закончился срок действия его водительского удостоверения. Сейчас в полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Как сообщил ИА UlanMedia очевидец, в «Тойоте Камри» находился депутат Народного Хурала Александр Стопичев, в «Волге» ехал замглавы Заиграевского района по экономике Виталий Хамарханов. Авто столкнулись. Хамарханова, по данным издания, госпитализировали.

- Его отвезли в больницу, как и женщину из «Тойоты Камри», – рассказал очевидец ДТП.

 Накануне  ГИБДД информацию о том, что именно депутат Хурала находился в автомобиле, не подтвердили. Зато подтвердил сам Александр Стопичев.

- Со мной всё хорошо, – заверил он infpol.ru.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях