Реклама
1491

В Shene-ювелир все по максимуму! 20%!

Shenе-ювелир объявляет беспрецедентную новогоднюю скидку на украшения 20%!

Несмотря на Новый, 2016 год, мы решили не ограничиваться скидкой в 16%, а подарить всем еще больше радости. 20% - такого в Shene еще не было!

Только с 4 декабря 2015 года по 11 января 2016 года вы можете приобрести украшения своей мечты с максимальной скидкой!

В качестве прекрасного и выгодного подарка Shene-ювелир представляет уникальные украшения с бриллиантами от завода «ВИП 2000» г. Санкт-Петербурга. Камни в украшения вставлены уникальным способом закрепки «Иллюзия», которая выполняется полностью вручную и обеспечивает максимально надежное положение бриллианта. Стоимость таких изделий начинается от 10000 рублей. А теперь посчитайте со скидкой 20%. Еще никогда цена на украшения с бриллиантами так не радовала.

Если вы все-таки не можете определиться с подарком, но угодить хотите всем, то идеальным предложением для вас станут подарочные сертификаты от Shene-ювелир со специальным новогодним бонусом. Покупая один подарочный сертификат, второй денежный сертификат вы получаете в подарок! Например, при покупке сертификата номиналом 10 000 рублей вы получаете второй сертификат в подарок, сумма которого составляет 10% от стоимости подарочного, т.е. 1000 рублей. Таким образом, вы получаете двойную выгоду.

Shene-ювелир поздравляет всех с наступающим Новым годом и в 2016 году желает здоровья и процветания.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях