Бизнес
2006

Спешите участвовать в бесплатном бизнес-проекте для женщин!

Прием заявок в проект «Поверь в себя!» продлен до 3 декабря 2015 года

Фото russianstock.ru

Для бизнес-леди всех возрастов и любого семейного положения объявляется конкурс на участие в бизнес-проекте «Поверь в себя!» За три месяца бизнесвумен повысят доход и обретут гармонию в жизни. Помогать им будут наставники: бизнес-тренер Сергей Суханов и психотерапевт Светлана Суханова. На протяжении трех месяцев до 8 марта каждую неделю в пресс-центре ИД «Информ Полис» в режиме активного коучинга участницы проекта пройдуть бизнес-тренинги и индивидуальные психологические консультации. Все занятия будут направлены на достижение максимального результата в бизнесе и на саморазвитие личности женщины.

После бизнес-коучинга предпринимательницы увеличат продажи, несмотря на экономический кризис, получат денежный поток, настроят бизнес на эффективную модель. К тому же с помощью проекта «Поверь в себя» бизнесвумен смогут продвинуть свой бизнес в блоге проекта на сайте infpol.ru.

После консультаций с психологом женщины станут успешными и радостными, у них улучшатся отношения с близкими людьми. Светлана Суханова обещает, что их жизнь станет намного ярче, насыщеннее и радостнее.

Для участия в проекте приглашаются женщины, занимающиеся бизнесом от 1 года, замужние, желательно с детьми. Отбор проходит в два этапа.

Для начала всем участницам конкурса необходимо написать творческое сочинение о себе, своей семье и бизнесе в свободной форме. В сочинении необходимо обязательно ответить на следующие вопросы:

почему вы хотите участвовать в проекте, почему именно вас нужно выбрать в проект, как изменится ваша жизнь, ваш бизнес во время и после проекта.

В письме указываются ФИО и контактный телефон отправителя.

Внимание! Прием заявок продлен до 3 декабря 2015 года! Устраивайтесь поудобнее возле компьютера и пишите нам прямо сейчас по электронному адресу редакции ipbiznes03@gmail.com

Итак, 3 декабря ровно в 20.00 завершается отбор претенденток по письменным заявкам. 4 декабря в 14.00 в пресс-центре «Информ Полиса» состоится второй отбор - кастинг участниц проекта. По результатам беседы выбираются две финалистки, которые и попадают в проект. Работа наставников с участницами проекта завершится к Международному женскому дню церемонией награждения.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях