Реклама
1108

Tele2 запускает продажи в отделениях «Лето Банка» в Улан-Удэ

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Лето Банк» объявляют о начале сотрудничества

В рамках совместного проекта стартовые комплекты оператора появились в двух отделениях розничного банка группы ВТБ в Улан-Удэ.

Столица Бурятии стала одним из городов России, где запущен пилотный проект Tele2 и «Лето Банка». Также проект стартовал в нескольких отделениях банка в Москве, Вологде и Челябинске. Новая форма сотрудничества предполагает взаимовыгодные условия для продвижения услуг компаний партнеров.

В двух клиентских центрах «Лето Банка» в Улан-Удэ по адресам Терешковой д.36 и 50-летия Октября д.6 можно не только воспользоваться финансовыми сервисами, но и подключиться к сети Tele2. Посетителям банка также предоставляется подробная информация о тарифах и услугах оператора. В фирменной рознице Tele2 планируется организовать услуги потребительского кредитования «Лето Банка».

Также в рамках проекта по развитию розничной сети Tele2 и «Лето Банк» планируют открыть совместные клиентские центры, посетители которых смогут получить профессиональные консультации и приобрести продукты обеих компаний.

Станислав Фурсов, коммерческий директор филиала Tele2 в Бурятии:
«Мы активно занимаемся развитием сети дистрибуции с момента запуска оператора в Бурятии. Мы заинтересованы не только в увеличении точек нашей сети продаж и обслуживания абонентов, но и в расширении сотрудничества с партнерами по открытию новых центров продаж в шаговой доступности. Совместный проект с «Лето Банком» еще один пример успешного партнерского решения в этой области. Мы уверены, что в ближайшее время наши абоненты и клиенты «Лето Банка» смогут оценить удобство доступа к различным видам услуг в одной точке».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях