Реклама
1744

Уникальное решение

Выведена формула решения жилищно-коммунальных проблем энерго- и теплосбережения

На носу длинная морозная зима. Как снизить расходы на тепло и утеплить дом? Рачительные хозяева позаботились об этом заранее. Для тех же, кто еще думает над этим вопросом, есть готовое решение от завода «Коломенские краски».

СПРАВКА «ИП». ООО «Коломенские краски» — одна из старейших компаний России, специализирующаяся на производстве лакокрасочных материалов. Более 20 лет завод ведет деятельность по совершенствованию и разработке высокотехнологичных инновационных материалов, помогающих решать разные задачи в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве и повседневной жизни. Все материалы сертифицированы по международным стандартам и проходят жесткий контроль качества в собственной лаборатории.

Основные направления деятельности:

- производство энергосберегающего теплоотражающего покрытия Teplomett различных модификаций;

- производство быстросохнущих всесезонных материалов серии Mettplastnorth для профессиональной окраски металлических, бетонных поверхностей с декоративными и защитными свойствами; устойчивы к атмосферным воздействиям окружающей среды, солевым туманам, выгоранию от прямого воздействия солнечных лучей;

- производство материалов профессиональной серии Effectplast для окраски деревянных поверхностей; допущена к применению в детских дошкольных, лечебно-профилактических учреждениях, предприятиях пищевой промышленности;

- производство специальных средств для подготовки изделий из черных металлов и пластика к нанесению лакокрасочных материалов, СПМ (средств подготовки металла), безкислотного однокомпонентного преобразователя ржавчины, СПП (средство подготовки пластика) – адгезионного грунта по пластику;

- производство суперконцентрата для уничтожения плесени, грибка, различных микробов, вплоть до туберкулезной палочки;

- производство различных фасадных и реставрационных материалов;

- производство лакокрасочной продукции.

burakov-vМы всегда рады пригласить вас на наше производство, чтобы вы сами убедились в качестве выпускаемой продукции, - директор НПК «Коломенские краски» Владимир Васильевич Бураков, почетный химик РФ

Большинство жилых объектов имеют множество проблем. Одна из них - общедомовые тепловые узлы учета, осмотр которых позволяет сделать однозначное заключение, что 95% из них отапливают подвалы, а собственники жилья платят за это немалые деньги.

Управляющие компании бездействуют и разводят руками. Обработка теплового узла инновационными материалами Teplomett позволяет значительно снизить теплопотери и, как следствие, экономить материальные средства жильцов. Формула проста - обрабатываем один раз, а экономим долгие годы.

Еще одна проблема, с которой сталкиваются жильцы квартир, - это промерзание стен. Люди годами борются с этой напастью, жалуются на холодные стены, конденсат и грибок на них. Применение материала позволит полностью забыть о проблеме. Достаточно только вооружиться обычным шпателем. Вопреки стандартным стереотипам, утеплять стены можно изнутри и круглогодично. Результат – теплые стены, нет конденсата и грибка. На обработанную поверхность стены можно нанести краску или поклеить обои.

Другая проблема – это конденсат на трубах холодного водоснабжения в квартирах и подвалах. Решение есть! Вооружаетесь кистью, обрабатываете трубы и забываете про проблему!
Это лишь малая часть того, что может Teplomett. Основными преимуществами материала являются: экологичность (не оказывает вредного воздействия на организм человека, не выделяет вредные вещества, химически стабилен, не поддерживает собственное горение), ремонтопригодность, простота применения, позволяет использовать всю полезную площадь, не уменьшая ее.

буклет3

Уникальные технические характеристики и прекрасные эксплуатационные свойства Teplomett позволяют использовать его на крупных промышленных объектах. Чего стоит тот факт, что он успешно применяется в строительстве нового космодрома «Восточный» в Амурской области. Учитывая международный статус объекта, к материалам предъявляются очень высокие требования по всем показателям. Специальная модификация Teplomett-Эластик специально разрабатывалась под сложные условия эксплуатации для покрытия ключевых частей стартового комплекса.

Главное достоинство нашей продукции – экологичность, безопасность, неизменное качество и, что немаловажно, профессиональная консультация клиентов нашими представителями в регионах России.

Контактная информация представителя завода по Республике Бурятия: сайт www.teplomett.ru, электронная почта vts@teplomett.pro, тел.: 8-924-777-80-77, 8-950-393-96-15.

Продукцию можно приобрести в сети ТГ «СМИТ».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях