конкурс
2931

Лудуб Очиров попал в финал детского хит-парада «Муз-ТВ»

Юный певец из Бурятии продолжает штурмовать музыкальные вершины страны

Скриншот с сайта muz-tv.ru

Напомним, со своей песней на английском языке «Онгосо» весной этого года Лудуб Очиров попал в «Детскую десятку с Яной Рудковской на «Муз-ТВ». Песня уверенно занимала верхние строчки хит-парада лучших детских клипов России.

На этой неделе популярный телевизионный конкурс вышел на финишную прямую. Уже 6 ноября в 18.10 часов по московскому времени заканчивается интернет-голосование за участников. Именно оно определит победителя, который пройдет по Ковровой дорожке самой престижной музыкальной «Премии Муз-ТВ».

- И даже сможет быть в числе «вручантов»! А еще - обязательно получит солнечную тарелочку Детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards»! – обещают организаторы.

Помогали все

Музыку к своей песне «Онгосо» Лудуб написал в 2014 году. По словам юного автора, она «олицетворяет она космический корабль». Написанные стихи о вере и надежде к музыке, ему помогла зарифмовать бурятская певица Инна Шагнаева.

Решение принять участие в конкурсе «МузТВ» было спонтанным. Времени оставалось меньше месяца. Юному исполнителю пришли на помощь все его взрослые друзья. Всего за пять дней монгольским продюсером был снят клип к песне. Известная бурятская модельер Мила Шарапова сшила Лудубу костюм, а стилист Гэсэр Бударинчинов создал имидж.



«Урагшаа-Вперед!»

2 ноября в соцсетях появилось обращение о поддержке Лудуба Очирова:

«Устали Вы, знаю - Знайте и мне нелегко!!! Урагшаа - Вперед! Победа будет за нами!!! Дорогие друзья Лудуба! Дорогие поклонники творчества Лудуба Очирова! Уважаемые земляки, выходцы из Республики Бурятия! Долгожданная новость! Музыкальный марафон «Лучшая детская десятка Яны Рудковской» на Муз-ТV вышел на финишную прямую! 6 ноября 2015 г. в 18 часов 10 минут по московскому времени заканчивается интернет-голосование. На протяжении несколько месяцев вы поддерживали Лудуба каждую неделю, отдавая за него свои драгоценные голоса. Благодаря ВАМ, его песня «ОНГОСО» все это время не покидала верхние строчки крупнейшего хит-парада детской песни России. Сейчас наш результат – 6-е место. И мы вновь обращаемся к вам за поддержкой, к тем, кто горячо поддерживал Лудуба Очирова в первые месяцы муз. марафона. Сейчас уже счет пошел на минуты и секунды... Голосуем заново на канале Муз.ТВ. Каждый ваш голос – есть маленькая жемчужинка, которая радует сердце Лудуба... И дает ему веру в нашу общую победу!»

Обращение в социальных сетях вызвало большой отклик и помогло Лудубу переместиться в тройку лидеров. До конца голосования осталось 3 дня. Чтобы проголосовать за клип и песню Лудуба Очирова, необходимо лишь зайти на сайт МУЗ ТВ, зарегистрироваться и проголосовать.

Справка infpol.ru
С 2012 года в эфире МУЗ-ТВ идет музыкальный чарт «Детская Десятка с Яной Рудковской». По его итогам учреждена Детская Музыкальная Премия «Kinder МУЗ Awards». Номинанты и лауреаты хит-парада уже дважды получали знаменитые тарелочки МУЗ-ТВ, только в уменьшенном - «детском» - варианте. «Детская Десятка с Яной Рудковской» дает шанс юным дарованиям страны показать свои клипы на известном музыкальном телеканале России. Хит-парад составляется только по итогам зрительского голосования.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях