Общество
10630

Бурятский певец Чингис Хандажапов станет женщиной

Артист обретет новый облик ради новогодних корпоративов

Фото с официальной страницы Ч. Хандажапова в "Вконтакте"

Эпатажный певец Чингис Хандажапов (он же Чингис Ли) снова удивил публику. Ранее он уже заявлял, что меняет фамилию, чтобы завоевывать иностранную публику.

А еще он обещал, что сделает операцию по увеличению груди, дабы она была как у молодого Шварценеггера. Мол, статус «звезды» обязывает.

- Я сейчас активно пользуюсь тайскими кремами. Никто не верит, что мне 33, говорят, я выгляжу на 25 лет. Все дело в лазерной подтяжке лица, - рассказал певец. – Сейчас хочу сделать пластическую операцию по увеличению грудной мышцы с помощью силиконовых имплантатов. Два часа на операционном столе - и грудь как у молодого Шварценеггера.

Времени ходить в тренажерный зал, как уверяет певец, у него нет, а карьера требует изменений внешности. Правда, до сих пор особых изменений с грудной клеткой Ханджапова как-то заметно не было.

Теперь эпатажный певец придумал, что станет женщиной. В образе противоположного пола он предстанет на новогодних шоу в Улан-Удэ. Об этом сообщается в его официальной группе «Вконтакте».

Перевоплощение будет полным, обещает певец. 10-сантиметровые шпильки, макияж лучше, чем у любой девушки, шикарные волосы и дорогие платья.

- У нас будет действительно эксклюзивное шоу. Такого нет ни у кого в городе, – утверждает Чингис.

Возможно, ради этого эксперимента он недавно сменил имидж – перекрасился из блондина в брюнета.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях