конкурс
1446

Полиция Бурятии выбирает блогеров

В МВД прочитают эссе о работе полиции

МВД России проводит конкурс для российских блогеров. Акция, посвященная предстоящему Дню сотрудников органов внутренних дел, представляет собой конкурс на лучшее эссе о работе полиции. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

- Конкурс эссе «Один день с полицейским» – возможность для каждого блогера рассказать о своем опыте взаимодействия и совместной деятельности с представителями различных подразделений ведомства, - сообщает полиция.

И напоминает, что блогеры неоднократно принимали участие в публичных акциях и рейдах министерства. Зачастую они даже становились «напарниками» сотрудников различных служб полиции.

Лучшее эссе выберет жюри, в состав которого входят сотрудники полиции, представители блогосферы и общественности. Победители получат приглашения на новые интересные и уникальные блог-туры, а также будут награждены дипломами и подарками от МВД России. Ознакомиться с работами и высказать свое мнение о них каждый желающий может на сайте МВД России

Для участия в конкурсе необходимо было опубликовать эссе на тему «Один день с полицейским» в «ЖЖ» до 30 октября. Ссылку на эссе разместить под анонсом конкурса в группе «Блог-туры МВД России» в социальной сети Facebook. После этого работа публикуется на официальном интернет-сайте МВД России.

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях