Реклама
2439

Популярные драгоценные камни для обручальных колец

Мир цветных драгоценных камней привлекает многие молодые пары по всему миру

Фото goldensign.ru

Кольца с ними становятся весьма популярными в качестве обручальных колец. Они доступны в различных конструкциях, стилях и цветах, и вы обязательно найдете кольцо, которое будет символом вашей вечной любви.

Существуют различные значения, которые придают каждому камню, и вы должны сделать надлежащие исследования, чтобы найти идеальный драгоценный камень, который соответствует вашей личности. Также вы можете купить обручальное кольцо с камнем для вашей подруги, чтобы сделать его особенным и значимым.

Кольца с цветными драгоценными камнями, например кольцо с бриллиантом 585, стоят дешевле, чем их аналоги с алмазами, и вы можете легко себе это позволить при любом бюджете. Вы можете найти широкий ассортимент недорогих обручальных колец онлайн. Украшения с одним камнем или различными комбинациями, несомненно, оставят вас в восторге.

Некоторые драгоценные камни для обручальных колец, которые пользуются популярностью среди семейных пар:

Сапфир - считается камнем королей. Он в одном ряду с алмазом по твердости и долговечности. Глубокий синий сапфир в золотой оправе завораживает взгляд. Сапфир также доступен в таких цветах, как синий, зеленый, красный, розовый и желтый.

Танзанит - это еще один камень, который очень популярен для обручальных колец. Он встречается только в Танзании, причем гораздо реже, чем алмазы. Этот глубокий синий/фиолетовый камень является единственным в своем роде из-за своего блеска и красоты. Из-за ограниченного предложения на рынке, это рассматривается как очень хороший вариант инвестиций. Бархатный вид танзанита и его таинственная аура привлекает многие молодые пары.

Рубин - темно-красный цвет камня идеально подходит для демонстрации вашей любви. Популярность рубина не падает со времен Викторианского и Эдвардианского периодов. Кольца с рубином - очень популярные семейные реликвии для передачи от одного поколения к другому. Этот драгоценный камень можно комбинировать с бриллиантами для элегантного вида.

Жемчуг ассоциируется с чистотой. Доступные в различных цветах, таких как черный, розовый, белый и желтый, кольца с жемчугом являются стильными и вечно актуальными.

Изумрудный - глубокий зеленый цвет изумруда, как считается, приносит достаток и любовь в отношениях. Яркий оттенок этого драгоценного камня выглядит неотразимо в комплекте из желтого золота и с бриллиантами.

Помимо этого, для обручальных колец пары предпочитают гранат, аметист, перидот, топаз, бирюзу и опал.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях