Реклама
1737

Как выбрать модный свитер

В детском гардеробе 2015 обязательно должно найтись место для вязаного свитера

Фото orgu-modeli.net

Современные тенденции дают полную свободу выбора между тонкой и плотной вязкой. Поэтому, выбирая свитер в интернет магазине детской одежды для вашей модницы, подумайте, какую практическую роль он будет выполнять. Если девочка будет носить его в теплом помещении для создания стиля, ей понравится джемпер из бамбуковой ткани. Приятный блеск и нежная шелковистость придаст повседневному ансамблю праздничный оттенок.

А если одежда должна быть не только элегантной, но и теплой — поищите модель из цветного мохера или альпаки. В тренде свитера с неопределенным силуэтом, украшенные художественно свисающими складками. Если организм ребенка бурно реагирует на натуральную шерсть, можно подобрать акриловый джемпер подобного фасона.

Актуальны кашемировые и хлопково-шерстяные свитера. Если выбирать между классическим джемпером и кардиганом, то первый лучше греет, а второй более стильно выглядит. Длина рукава в этом сезоне не оговаривается и может быть абсолютно любой.

В моде свитера ярких оттенков — розовые, красные, светло-зеленые и небесно-синие. Однако под них не так просто подобрать брюки, юбку или блузу. К радости юных модниц, носить будут и модели более строгой расцветки, которые подойдут подо все, что найдется в девичьем гардеробе.

Принты же и декор будут напоминать об ушедшем лете — бабочки, розовые бутоны, растительный орнамент. Приветствуются блестящие и искрящиеся украшения, в т. ч. бусины, камни и кристаллы.

Сезон больших холодов не балует нас яркими красками. Поэтому одежда для мальчиков будет выдержана не только в черно-серой мужской гамме. Юные денди будут прогуливаться в лимонно-желтых, синих и пурпурных свитерах. Это отличный вариант для праздника или выходного дня. А, отправляясь на учебу, можно надеть стильный свитер в светлых тонах. Он наверняка составит удачное сочетание со школьной формой.

Новая тенденция — большие картины в виде черно-белых снимков. Конкуренцию этому направлению составят изображения в стиле уличной графики, рисунки животных и абстрактная живопись. Что касается типично детской тематики, то на модных мальчиковых свитерах появятся герои мультфильмов 2015 года, нарисованные поверх ярких полосок.

Вернулись на модный подиум и модели, украшенные объемной вязкой типа «косичка». Однотонные свитера с 3D-узорами, как предсказывают дизайнеры, будут востребованы до самой весны. А если вы хотите подчеркнуть живой и многогранный характер вашего мальчугана, подарите ему свитер, оформленный колонками разноцветных квадратов, т. н. колорблоками. Ему обязательно понравится!

Источник - http://cosmobutik.ru/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях