Реклама
3172

Кованые заборы и ограждения

Кованые заборы сегодня можно увидеть на многих объектах

Фото klasskovka.ru

Прочная ограда из металла украсит любой ландшафтный дизайн, это просто роскошные заборы. Вы выбираете материал для ограды на своём участке? Мы можем Вам посоветовать ограждение металлическое. Такие сооружения устанавливают на частных и общественных участках. В аэропортах и парках, на спортивных площадках и стадионах, в детских учреждениях и больницах используют преимущественно металлические заборы.

При установке металлических ограждающих сооружений на разных объектах всегда можно подобрать вариант, подходящий для определённого архитектурного стиля. Ограды бывают сварными и коваными, глухими или сквозными. Глухие ограды зашивают различными материалами: листами металла, вагонкой, пластиком, деревянными панелями. Они не слишком красивы, но прочны, благодаря устойчивости конструкции и простоте её изготовления.

Намного красивее, чем сварные, выглядят кованые заборы. Сегодня можно увидеть ограды, изготовленные способом ковки из разных металлов. Нередко встречаются изделия, выполненные в миксовой технике. Технология «микс» предполагает использование в одном кованом изделии пустотелых труб и сплошных квадратов разного размера. Из этих элементов можно создавать самые разнообразные орнаменты. Такая ограда станет оригинальным украшением дома и участка. Кстати, элементы сварных и кованых оград могут отлично сочетаться в ландшафтном дизайне с кирпичными и каменными столбами.

Любые ограждающие конструкции - сварные или кованые – для безопасности можно оснастить надёжными электрозамками и «вооружить» системами наружного наблюдения. Особого ухода ограда из металла не потребует, её понадобится иногда очищать и немного подкрашивать.

Ограждение металлическое мы изготавливаем по требованиям современных стандартов качества. Специальное порошковое покрытие гарантирует изделиям сохранность и долгий срок эксплуатации. Окрашенные элементы ограды не боятся осадков, обладают высокой поверхностной прочностью и устойчивы к механическим повреждениям.

Наша компания предлагает потребителям и ритуальные оградки. Самыми недорогими и востребованными считаются сварные ограждения для могил. Они делаются из уголков и металлического прута различного сечения; используются в их производстве и профильные трубы. У этих изделий простая конструкция и незамысловатый рисунок; они прочны и доступны по цене.

Кованые заборы мы изготавливаем на собственном производстве. Мы предлагаем качественные и прочные металлоизделия по невысоким ценам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях