Реклама
631

Как взять кредит, не заходя в банк

Преимущества

Фото portal-kultura.ru

Можно послать заявки сразу в несколько мест и выбрать подходящее предложение. Вам предлагается на выбор большое количество банков на http://www.bankchart.ru/kreditnye_karty/reytingi/, причём некоторые из них могут располагаться даже в другом городе. В этом случае Вы не идёте в банк за деньгами, а получите кредитную карту, на которой уже будет необходимая сумма. Так, например, работает банк "Тинькофф". Деньги так же могут перевести на указанный Вами счёт.

Немаловажную роль составляет то, что Вы, не выходя из дома или офиса, можете изучить все условия в спокойной обстановке и сделать выбор самостоятельно, без давления.
Заявки можно отправлять в любое время недели или суток, а ответ, как правило, приходит в считанные минуты.

Что требуется

Небольшие навыки работы на устройстве, обеспечивающем доступ в Интернет (компьютер, планшет, телефон) и, конечно, сам доступ к сети Интернет. Условия получения кредита онлайн существенно отличаются в разных банках, поэтому можно предварительно "пролистать" списки банков, предлагающих оформление кредита онлайн и выбрать подходящие. Большая подборка таких списков есть на сайте bankcontact.ru. Если для получения кредита в банке "Тинькофф" достаточно адреса Вашей электронной почты и номера телефона, то в некоторых банках заявка на оформление кредита онлайн содержит больше десятка данных о Вас и Ваших доходах.

Выбор программы

Взять кредит онлайн сейчас можно не только в банке, но и на специальных сайтах, например webtransfer.com. Условия кредитования здесь гораздо выгоднее банковских.
Внимательно ознакомьтесь с предлагаемыми условиями кредитования или "Программами", в каждой из которых есть как преимущества, так и неподходящие для Вас пункты. Выбор за Вами, так как никто лучше Вас не знает какая сумма требуется, на какие цели, какой срок и как планируете погашать кредит. Обратите внимание на возможные ограничения сроков погашения кредита и посчитайте полную сумму, которую предстоит выплатить. Далее заполняеете предлагаемую форму, отправляете заявку и ждёте результат.

Риски

Нелишне ознакомиться с комментариями людей, бравших кредиты в том или ином банке и с их историями. Выясните перечень статей договора, по которым будете рассчитываться. Это могут быть внешне невидимые расходы, такие как расчетно-кассовое обслуживание, перечисление средств и ежемесячная комиссия, взимаемая не с остатка долга, а с общей суммы кредита и, возможно, страховка.

Источник- http://www.bankchart.ru/.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях