МВД
4199

В перестрелке в пригороде Улан-Удэ ранен мужчина

Полиция сообщила о деталях ЧП в Сосновом Бору

Фото russianstock.ru

Как оказалось, причиной громкого происшествия в военном городке стали ссора и драка между двумя молодыми людьми.

- 15 октября около 16 часов в поселке Сосновый бор произошел конфликт между молодыми людьми, переросший в драку. В результате конфликта один из них 27-летний молодой человек - получил непроникающее ранение из травматического оружия, - сообщило полицейское ведомство. - Подозреваемый скрылся с места происшествия.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

- Личность подозреваемого установлена. Выясняются обстоятельства происшествия. Проводятся мероприятия, направленные на розыск и задержание подозреваемого, - прокомментировали в МВД по РБ.

Как сообщил infpol.ru источника в правоохранительных структурах, стрельбу из «травматика» в Сосновом Бору устроил гражданский. А пострадал от выстрела военнослужащий.

По неофициальной информации, между офицером части и солдатом, якобы, возник конфликт. Последний вызвал к себе на помощь друзей. В ходе «разборки» у КПП завязалась драка. Один их нападавших достал травматический пистолет и дважды выстрелил в лейтенанта. После чего нападавшие скрылись на машине. Офицер доставлен в госпиталь с ранением грудной клетки.

Сразу после ЧП все выезды из района Соснового бора были перекрыты. Тем не менее, нападавшим удалось скрыться. Возможно, что они спрятали машину и ушли пешком.

Еще раз отметим, что это одна из неофициальных версий. Напомним, что в понедельник 19 октября пройдет традиционный брифинг МВД по РБ, на котором, как мы думаем, полиция более подробно известит о деталях происшествия.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях