Реклама
2094

«Неопознанный вирус»

В октябре на Улан-Удэ наступил неопознанный вирус в виде низких цен на технику

Огромный выбор телевизоров, смартфонов, бытовой техники, техники для сада и огорода, для детей, для игры, в общем, на все случаи жизни по НИЗКИМ ЦЕНАМ. Каждый, кто ощутит на себе действие низких цен на технику, надолго станет клиентом «Дискаунтера Технопоинт».

Предлагаем вам несколько товаров, которые уже давно подвержены вирусу «НИЗКИЕ ЦЕНЫ».

Телевизор за 14 490. Благодаря современной технологии подсветки, DEXP H32B3200CD имеет уменьшенную толщину, улучшенную цветопередачу и пониженное энергопотребление. Одно из преимуществ телевизора - наличие большого числа не только самых современных, но и «старых добрых» разъёмов для подключения огромного количества устройств, начиная с компьютеров с классическим VGA-выходом для монитора и заканчивая игровыми консолями последнего поколения и аудио-системами. Такие возможности сделают эксплуатирование DEXP H32B3200CD разнообразным, ярким и комфортным.

• Ноутбук DEXP Aquilon за 14 990 хорош не только для просмотра фильмов, но и для выполнения рабочих задач, строгий и практичный дизайн устроит каждого.

• И, конечно, мы никогда не забываем про домохозяек и стараемся предлагать товар, который поможет им в решении домашних задач. Стиральная машина BEKO за 14 290 пусть и не станет вам «подружкой», но хорошей помощницей вы ее точно сможете назвать.

• А мультиварка за 990 рублей - приятный маленький аппарат, который творит невообразимые вещи. Каши, супы и прочие вкусные вещи.

А еще в нашей группе постоянно проходят розыгрыши с ПОДАРКАМИ... Вступайте в группу, участвуйте в конкурсах и всегда будьте в курсе свежих новостей!

Приглашаем за покупками на technopoint.ru или по адресу: г. Улан-Удэ, пр. Автомобилистов, 21, корп. Г.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях