Реклама
2267

Одежда для пышных женщин – пышная красота

Нечего надеть – это проблема, с которой часто сталкиваются пышные девушки

Как советует производитель одежды для полных женщин, аппетитным пышным женщинам совсем не стоит отказывать себе в красивых платьях. Приведем вам доводы, которые развеют мифы о коварных платьях, визуально увеличивающих неидеальную талию.

Капелька волшебства

Кружевные мантии на платье – данные фасоны врываются в моду. Мечтали ли вы стать сказочной феечкой в детстве? Исполняем ваши мечтания уже сегодня. Данные платья имеют прямой фасончик, подходящий полноватым девушкам. Вуаль несомненно отвлечет от недостатков фигуры.

Пышным девушкам не запрещено одевать облегающие типы платьев. Платье нужно выбирать по фигуре, не утягивать и не пережимать. Выбор делаем на ткани плотные, держащие форму, выбору размера уделяем всё внимание. Для подгона размера можно обратиться к мастеру - портному (он в совершенстве подгонит платье) – если денежные средства позволят это сделать.

Тканные изгибы – самый верный друг пышных девушек. Объёмный бюст и полные бёдра скроёт платье, сшитое в индийском, либо греческом стилях - сшитые из шифона или органзы.
Платья ярких оттенков – помощник в подчеркивании нужной части тела, тем самым вы прикроете части тела, которыми вы не довольны, ведь главная цель одеяний для пышных женщин не заключается в закрытии несовершенств тела, но также для привлечения внимания к достоинствам вашей фигуры.

У вас красивые ноги, но слишком большая грудь и талия полновата, значит, выберем платье со стилем под названием NEW LOOK. Нужные пропорции вы получите при помощи пышной юбки - колокола при темных тонах верха.

Платье из стиля 70-х годов, со "скромным" верхом, незаменимы, если у вас проблема с большим бюстом и широкие плечи. Белый контраст на подоле, черное, длиннорукавное платье поможет вам. Коричневая замша с украшением бахромой на подоле так же хорошо подойдет.

Так же как и аксессуарами и бижутерией, можно задать акцент цветовыми сочетаниями. Черный цвет и светлые тона всегда в сочетании. Платья с темными тонами юбок переведут внимание к верху.

В будущем году модными станут большие карманы на платье – на всю длину юбки, так же карманы должны являться накладными. Платье с данными карманами будет идеальным, если цвет будет яркий (оранжевый, кобальтовый, малиновый).

Уважаемые полненькие женщины! Соблюдайте пропорции вашего платья – это главное для вашего модного вида. Вся красота, только, в ваших руках.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях