Реклама
8747
2

Майнкрафт - игра для всех

Если вам надоели шумные игры, и вы хотите просто какой-нибудь спокойный вариант, то эта игра для вас

Фото ep00.epimg.net

Скачать майнкрафт 0.12.1 можете на http://1st-minecraft.ru. В ней есть много красивых пейзажей: необычные горы, пещеры и реки, озера, а также многое другое. Если вы попадаете в пещеры, то здесь можно найти множество предметов для строительства. После этого вы можете начинать стройку, используя найденные ресурсы. Но вам было бы не интересно играть, если бы было все спокойно. Когда в игре день, вы собираете предметы, строите здания, также выполняете разные работы. Но стоит опуститься ночи, здесь начинается просто ужас. Появляются разные монстры. Они хотят вас уничтожить. И чтобы не погибнуть надо защищаться. Этих злых существ в игре существует несколько видов: пауки, зомби, скелеты и многие другие. Но попадаются простые жители, которые тоже плохо относятся к этим монстрам.

Но они ничего не делают, а только прячутся в домах или других местах. Конечно, когда-нибудь создатели этой игры придумают новенькие задания для таких человечков. Может быть, они даже будут сражаться со злобными существами.

Помимо разных столкновений с монстрами, строительства различных строений на игровом поле есть множество разных заданий. Они вам не дадут скучать. Но если вдруг вам прискучила игра, то в этом случае требуется установка модификатора. Он даст много новых действий для игры, и тогда интерес у вас проснется с новой силой.

Кроме таких действий вы можете самостоятельно переделать виды блоков и предметов. Просто установите текстур паки. Потому что, играя каждый день и видя одни и те же игровые блоки, пользователю становится скучно. А эта модификация меняет графику игры и ее текстуру.

Если можно изменить пейзаж и блоки, то существует возможность замены персонажа игры. Есть уже готовые модели, но вы можете создать свою. Скины помогут вам в этом.

С азами игры вы познакомились, но она имеет много возможностей. Вам надо только ее скачать. После это жмите кнопку старта и все. Создавайте свой первый мир, который будете обустраивать. Но сначала необходимо посмотреть, как происходит возведение сооружений другими пользователями. Благо для этого на сервере имеется возможность. Какие они имеют результаты. А также с чего лучше начинать свои первые шаги. Вы можете просто копировать действия других игроков для начала. А когда поймете смысл игры и научитесь выполнять действия, продолжите самостоятельно генерировать свои версии.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях