акция
5015

«Информ Полис» объявляет о начале новой акции «Я читаю «Информ Полис»

В рамках акции автомобилисты, пожелавшие наклеить на заднее стекло автомобиля наклейку «Я читаю «Информ Полис», станут участниками еженедельного розыгрыша ценных призов от ИД «Информ Полис»

Еженедельно в газете «Информ Полис» будет публиковаться одна фотография выбранного в случайном порядке автомобиля с наклейкой. Подтверждением участия выигравшего автомобилиста в акции станет фотография его авто с наклейкой на заднем стекле и «читаемым» номерным знаком автомобиля.

Выиграть может любой! Шансы равны у всех!

Приз недели – термос из высококачественной нержавеющей стали «Camping». Этот термос будет удобно взять с собой в дорогу. Победитель будет опубликован в газете «Информ Полис» от 7 октября.

Итак, что нужно сделать, чтобы выиграть?

1. Позвонить по тел. 22-09-83, зарегистрироваться и забрать наклейку. Приклеить наклейку на заднее стекло своего автомобиля.
2. Читать газету «Информ Полис» и ждать публикацию фотографии своего авто!

Условия проведения акции:

1. Розыгрыши призов проводятся среди обладателей наклейки на авто «Я читаю «Информ Полис» в период с 23 сентября 2015 г. по 2 марта 2016 г.
2. Еженедельно в газете «Информ Полис» будет публиковаться одна фотография одного автомобиля с наклейкой «Я читаю «Информ Полис». На фотографии будет присутствовать государственный регистрационный знак автомобиля.
3. Еженедельно разыгрывается один ценный приз.
4. К участию в акции не допускаются сельскохозяйственный транспорт (трактора), специализированная большегрузная техника, мотоциклы, трамваи. В акции не могут принять участие сотрудники ИД «Информ полис» и их родственники.
5. Победители акции о месте и времени получения призов узнают из газеты «Информ Полис». Все участники, регистрируясь в данной акции, тем самым дают согласие на фотосъемку и ее публикацию в СМИ.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях