ДТП
2121

В Улан-Удэ разыскивают водителя, сбившего на переходе шестиклассницу

ДТП произошло 2 октября в 15:15 на улице Петрова напротив ТЦ «Абсолют».

Фото russianstock.ru


Шестиклассницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сбила иномарка предположительно белого цвета. Водитель скрылся с места происшествия, а девочка была доставлена в БСМП с переломом правой руки и многочисленными ушибами.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, сейчас ведутся поиски как водителя, так и очевидцев произошедшего. Есть информация, что впереди пострадавшей девочки шел мужчина, который мог запомнить виновника наезда. Кроме того, в момент ДТП на остановке неподалеку находились люди, которые также сейчас могут помочь в установлении картины ДТП. Всю информацию можно сообщить по телефону дежурной части ГИБДД: 29-29-99.

Напомним, в этот же день произошло другое ДТП с участием ребенка. Мальчик возвращался со школьных уроков с бабушкой (шел впереди нее). В это время в школу ко второй смене своего ребенка везла 36-летняя улан-удэнка за рулем «Тойоты Короллы». По ее словам она пропустила одну группу школьников и поехала вперед. В это время мальчик, находившийся на проезжей части, и угодил под колеса автомобиля.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях