Пресс-релизы
1152

День открытых дверей по получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде

24.09.2015 с 10:00 до 18:00 вадминистрации Железнодорожногорайона по ул. Октябрьская, 2, будет проводиться День открытых дверей по получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде, регистрации и подтверждению личности на Едином портале государственных и муниципальных услуг, голосованию на сайте Российской общественной инициативы за выравнивание тарифов на электроэнергию в Республике Бурятия

В День открытых дверей горожан научат пользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ),покажут, как получить услуги в электронном виде, расскажут о сайте Российской общественной инициативы.У граждан будет возможность зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.

Также можно получить услуги и консультации специалистов администрации г. Улан-Удэ по услугам:
1. Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма;
2. Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»;
3. Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады);
4. Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов.

Для регистрации на ЕПГУпри себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон для подтверждающих СМС,а для получения услуг - документы в соответствии с требованиями (со списком необходимых документов можно ознакомиться на портале госуслуг -gosuslugi.ru).

Управление по информационной политике
городского округа "город Улан-Удэ".

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях