фестиваль
1863

Жителей и гостей Улан-Удэ приглашают на Ипотечный фестиваль

19 сентября в Улан-Удэ пройдет Ипотечный фестиваль Сбербанка, участие в котором примут ведущие застройщики и агентства недвижимости города

Посетители ярмарки-выставки смогут ознакомиться с выгодными предложениями по покупке квартиры в новостройке или вторичного жилья, а также узнать подробности о действующих программах жилищного кредитования Сбербанка и прямо на месте подать заявку на ипотеку.

- Уникальность формата в том, что мы выходим за рамки офиса банка, тем самым, становясь ближе к жителям города, экономим их время. Любую интересующую информацию могут получить горожане, которые думают об ипотеке, но не решаются задавать вопросы специалистам и в связи с этим откладывают визит в банк, - говорит начальник управления по работе с партнерами Бурятского отделения Сбербанка Николай Халмактанов. - При этом клиенты Сбербанка смогут подать заявку на ипотечный кредит по программе «Ипотека с государственной поддержкой» с процентной ставкой 11,4%.

Напомним, в августе Сбербанк снизил процентную ставку по программе «Ипотека с государственной поддержкой» до 11,4% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты».

Ипотечный фестиваль состоится в ТЦ «Капитал-молл» 19 сентября с 12.00 до 16.00 по адресу: пр. Автомобилистов, 4а/1.

лого

лого Сбербанк

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях