Авто
1784

Победителем конкурса «Самокат» стал позитивный автомобилист

17 сентября состоялся очередной тур увлекательного игрового проекта «Самокат»

Обладателем полного бака бензина от ИД «Информ Полис» на этой неделе стал улан-удэнец Леонид Тетерин.

На этот раз журналисты «Информ Полиса» выбрали место на парковке недалеко от «Фабрики кино». Через некоторое время после того, как в эфир партнера конкурса «Авторадио - Улан-Удэ» были даны наши координаты, к нашему автомобилю подъехали участники викторины на знание ПДД. Между ними и был разыгран главный приз - 2 тысячи рублей на качественное топливо от компании «Роснефть».

В итоге лучше всех знает правила дорожного движения Леонид Тетерин.

- О конкурсе «Самокат» слышал давно, хотел поучаствовать. И сегодня, когда услышал по радио, что вы находитесь рядом, сразу приехал. Конкурс интересный, полный бак бензина для любого автомобилиста всегда пригодится. Спасибо «Информ Полису» за то, что вы проводите такие интересные конкурсы. Всем удачи на дорогах! - не скрывая эмоции, сообщил наш победитель.

Следующий тур игрового проекта «Самокат» состоится 24 сентября. Читай «Информ Полис», слушай эфир «Авторадио - Улан-Удэ» и выигрывай ценный приз - 2 тысячи рублей на заправку своего автомобиля!

Что нужно сделать?
1. Купить свежий выпуск газеты «Информ Полис».
2. В рубрике «Самокат» отыскать кодовое слово, выделенное специальным шрифтом (пример: автомобиль).
3. Каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные радиоигры «Самокат».
4. После информации диджея о месте расположения автомобиля необходимо отыскать машину с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио».
5. Предъявить свежий выпуск газеты и произнести зашифрованное кодовое слово.
6. Первые три водителя, прибывшие на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.
7. Тот, кто ответит на вопрос правильно, выигрывает приз от издательского дома «Информ Полис» – сертификат на сумму 2000 рублей на заправку вашего автомобиля!

 

Logo2-01

ЛОГО АВТО

Роснефть лого

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях