несчастный случай
3383

В Улан-Удэ школьница, бравируя перед друзьями, сорвалась с балкона седьмого этажа

Девушка доставлена в больницу в состоянии комы

Фото liveinternet.ru

Несчастный случай произошел 14 сентября в половине четвертого ночи. Девушка с тяжелыми травмами и в состоянии комы находится в больнице. В полиции отвергают версию суицида.

Infpol.ru стали известны некоторые подробности трагедии. С подругой и тремя молодыми людьми, девушка проводила время на квартире у одного из знакомых по улице Добролюбова. Предположительно компания употребляла спиртные напитки. Друзья вышли на балкон.

- Школьница сидела на перилах балкона и стала говорить друзьям, что не боится высоты. Демонстрируя смелость, перекинула обе ноги на уличную часть балконного ограждения, - сообщил источник в правоохранительных органах. – А когда попыталась вернуться обратно, уже перекидывая вторую ногу на балкон, потеряла равновесие и сорвалась.

Версию о том, что девушка пыталась совершить самоубийство, органы следствия исключают.

- Однозначно - нет. Накануне при общении с друзьями она не высказывала никак мыслей о суициде, была в хорошем настроении, - прокомментировали infpol.ru в пресс-службе УВД по Улан-Удэ.

В полиции также отметили, что данных о том, что ранее девочка уже пыталась свести счеты с жизнью, у них нет.

Как стало известно, школьница состояла на учете в инспекции ПДН. Как сообщили в полиции, семья ее считается неблагополучной, мама неоднократно привлекалась к административным наказаниям.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях