Реклама
2151

ВСЕ на Удачную пятницу!

Осень - пора поторопиться с ремонтом! Самый удачный вариант совершить максимально выгодную покупку - прийти в Гипермаркет СМИТ на Жердева в ближайшую пятницу

Всех ждут скидки до 70%!

Когда цены растут буквально на всё, невероятная удача - получить возможность существенно сэкономить семейный бюджет и приобрести необходимые товары с огромной скидкой.
В пятницу, 11 сентября, ровно до полуночи в Гипермаркете СМИТ на Жердева можно будет приобрести отделочные материалы со скидкой до 70%.

В Гипермаркете СМИТ, без преувеличения, есть всё для строительства и отделки дома. Тысячи квадратных метров выгодного и приятного шопинга! Широчайший выбор обоев, пожалуй, лучшие коллекции сантехники и керамической плитки, еще больше выбор напольных покрытий и многого другого. Специалисты компании СМИТ постоянно следят за новинками и тенденциями моды, поэтому можно быть уверенным - в Гипермаркете СМИТ покупателям предложат не только низкие цены, но и лучший выбор.

Также при желании можно воспользоваться услугами Службы сервиса и сервисного центра СМИТ - профессиональная укладка и установка с гарантией, отделочные работы любой сложности под заказ.

Помимо всего этого только в этот день Вы можете воспользоваться услугой «Бесплатная доставка» в любой конец города. А также беспрецедентная акция - Доставка в районы Республики Бурятия от 600 руб.!

Удачная пятница в Гипермаркете СМИТ продлится до полуночи 11 сентября. Приходите и приобретайте товары для обновления своего дома со скидкой до 70%! Эта пятница действительно будет удачной для самых выгодных покупок!

СМИТ - с нами ремонт ВЫГОДНЕЕ!

Подробности на сайте www.tgsmit.ru и по телефону горячей линии: 297 - 800

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях