Авто
1617

Автомобиль без хлопот

Последнее время в городе стало сложно купить или продать автомобиль

давать авто по программе Trade-In – дешево, покупать из салона – дорого, искать самому и без поддержки профессионалов – опасно. Поэтому для помощи населению нашего города планируется проведение АвтоЯрмарки на территории «Автограда» 12 и 13 сентября.

АвтоЯрмарка - это место, где впервые соберутся автосалоны города, страховые компании и банки. Во время ее проведения можно будет найти автомобили разных ценовых категорий, также будут предоставлены бесплатные торговые площади для продажи личных железных коней. Выходит, что любой желающий может поставить свой автомобиль и искать покупателя до победного конца, при этом никому ничего платить не надо. Авторынок, на территории которого проходит ярмарка, имеет вместимость 1000 машин: место найдется не только для легковых и грузовых автомобилей, но и даже для спецтехники. Тракторы, бульдозеры, квадроциклы, гидроциклы и многое другое будут представлены вашему вниманию и кошельку.

Как же часто случается так, что пора смены транспортного средства уже подошла, а времени стоять на рынке совсем нет. Изучив услуги АвтоЯрмарки, можно смело оставлять свое авто на комиссию профессионалам своего дела. Сотрудники авторынка на «Автограде» окажут неоценимую помощь в продаже вашего автомобиля по вашей цене, тем самым освободив вас от лишних хлопот.

Автомобили разной ценовой категории можно увидеть, купить и продать на АвтоЯрмарке, которая пройдет 12 и 13 сентября на территории авторынка на «Автограде». Вас ждет яркая шоу-программа от ночного клуба «Гудзон», которая явно не даст заскучать, ведь будут разыгрываться призы и подарки. Все - на АвтоЯрмарку!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях