Информ Полис
3138

«Информ Полис» подвел итоги конкурса «Стань звездой обложки»

На первой полосе газеты «ИП-Первокласссники-2015» будет красоваться фото 7-летней Кати Чэнь

С мая по август издательский дом «Информ Полис» проводил грандиозное голосование среди первоклассников 2015 года «Стань звездой обложки». Условия были очень простыми – вырезать купон из газеты «Информ Полис», вписать в него имя своего будущего школьника и принести в редакцию.

Участие в голосовании приняли более 60 детей, за которых в общем принесли более 3000 купонов.

Победитель с наибольшим количеством купонов получает фотосессию от известного фотографа Алексея Зубарева, рюкзак с комплектом канцелярии и набор энциклопедий от компании «ПолиНом». И, конечно, право попасть на обложку газеты с фотографиями всех первоклашек Улан-Удэ «ИП-Первоклассники-2015».

Всё это в результате завоевала 7-летняя Катя Чень, будущая первоклассница гимназии №33! За нее ее родные во главе с бабушкой принесли 605 купонов!

Подведение итогов конкурса состоялось 31 августа в пресс-центре «Информ Полиса». Без призов и подарков не остались и другие активные участники конкурса, за которых было отдано от 100 купонов и выше. Порядка 10-ти первоклашек получили ценные призы от издательского дома.

Победительница занимается в детской студии театра «Байкал» и уже с нетерпением ждет своего первого дня в школе.

- Спасибо большое за подарки, мне все очень понравилось! Желаю всем первоклассникам, чтоб они хорошо учились и не болели! – пожелала улыбчивая Катя Чэнь.

С 1 по 4 сентября 2015 года «Информ Полис» собирается провести фотомарафон по школам Улан-Удэ и запечатлеть первоклашек для МЕГАпроекта «ИП-Первоклассники». Результат этого марафона будет вручен родителям и родственникам новоиспеченных первоклашек и станет навсегда семейной реликвией. Газета «ИП-Первоклассники» выйдет в конце октября. Связь с организаторами: 22-09-83.

banner perva4

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях