Информ Полис
8664

В Улан-Удэ выбрали «Мисс лето-2015»

Самой красивой девушкой сезона признали 21-летнюю Анну Эрдынееву

Фото Петра Осудина

На протяжении всего лета на страницах газеты «Информ Полис» и на сайте infpol.ru вы следили за самым жарким конкурсом красоты Бурятии. Издательский дом «Информ Полис» уже в 11-ый раз провел мероприятие, в котором приняли участие 12 прекрасных девушек.

3 сентября настал тот долгожданный день – подведение итогов «Мисс лето-2015». На этот раз это был исключительно фотоконкурс, а лучшую выбирали не жюри, а способом народного голосования наших читателей по купонам.

В пресс-центре «Информ Полиса» прошла небольшая, но торжественная церемония награждения. Тепло поприветствовала всех гостей генеральный директор издательского дома Соелма Дагаева.

Ведущий Дмитрий Шадрин одаривал комплиментами каждую конкурсантку и поднимал настроение всем собравшимся. Представители компаний-партнеров и спонсоры конкурса не переставали восхищаться красотой всех участниц и поблагодарили организаторов за проведение мероприятия.

И, наконец, были объявлены результаты голосования и номинации. Безоговорочной победительницей стала 21-летняя студентка БГУ Анна Эрдынеева.

347

Когда на девушку надели корону, Анна практически плакала от радости и от волнения произнесла лишь: «У меня нет слов, я счастлива!».

Ей достались ценные призы: сертификат от сети турагентств «Велл» на путешествие сумму 30 тысяч рублей, сертификат от ювелирного салона «Золотая антилопа», подарочные пакеты от компании «Янта» и от «Информ Полиса».

Без подарков не осталась ни одна красавица. Девушки получили приятные и ценные подарки также от сети турагентств «Велл», компании «Янта», фитнес-центра «Сибирь», компаний «ESTEL Professional», Стоматологической клиники Dr.Salus, медицинской клиники «Евромед», клинико-диагностического центра «РИТМ» и центра амбулаторной хирургии «Де Нова».

Итоги конкурса «Мисс лето-2015»:
Мисс Фитнес - Алиса Селезнева
Мисс Лучшая Модель - Алина Балясина
Мисс Талант - Оюна Цымпилова
Мисс Обаяние - Светлана Молчанова
Мисс Совершенство - Кристина Казанцева
Мисс Грация - Дарима Осорова
Мисс Шарм - Лейла Халзагарова
Мисс Гламур - Дайана Харханова
Мисс Июнь - Виолетта Зайцева
Мисс Июль - Татьяна Иванова
Мисс Август - Наталья Рундина
Мисс Лето-2015 - Анна Эрдынеева

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях